Хрущевкам и не снилось: роскошные подъезды в новом солигорском доме "Авангард"

Что такое подъезд для спешащего домой или выходящего на улицу человека? Расстояние, которое хочется побыстрее преодолеть и на которое обычно не обращаешь никакого внимания. Мы же решили совсем по-другому посмотреть на оформление подъездов. В основе нашей концепции лежат стиль и функциональность. И они во всем.

Вот вы заходите в тамбур на первом этаже – и видите не серые скучные стены, а яркие и красочные. Меловая доска позволяет вам написать что-нибудь приятное соседям, поздравить кого-то с Днем рождения или предупредить о ремонте, заранее извинившись.

556121122

335Специально для рекламных объявлений будет висеть корзина, поэтому вам не придется постоянно чистить от ненужной бумаги почтовые ящики.
Возле лифта на 1-м этаже будет расположена навигация по этажам, что особенно оценят ваши гости либо курьеры.

Каждый этаж будет оформлен необычно, и в то же время он будет соответствовать общей концепции – творчеству Пита Мондриана.

Мы уверены, что все эти мелочи складываются в мозаику комфорта, делают возвращение домой радостнее. А основной посыл жизни в Авангарде мы воплотили в фразе, которая всегда будет поднимать настроение и, возможно, станет девизом каждого жильца – «Здесь живет счастье».

г. Солигорск,
ул. Козлова, 41А, 2 эт.
Тел.: 8 (0174) 22 12 83

Короткий номер для всех операторов 7999

*информация предоставлена
ООО "Квадрат-Групп"
УНП 191068058