Лови весенний ветер перемен!

Весной всегда хочется перемен. Не стоит просто ждать – начните приятные обновления в своей жизни прямо сейчас! К таким переменам смело можно отнести покупку квартиры. Но как понять, как найти ту, что поднимет вашу жизнь на новый уровень?
Выбирайте яркое и необычное жилье – и оно станет особенным для вас. Будьте влюбленными в него. Так ваш дом превратится в место, в которое всегда хочется возвращаться.

Закройте на минуту глаза и задумайтесь – что вам нужно для комфортной жизни в новой квартире? Может, импортный и надежный лифт и красивые фасады дома? Или классная детская площадка для ваших детей? Или «С Днем рождения!» для вас от соседей, написанное прямо в тамбуре – но не на стене, а на специально для этого предназначенной меловой доске? А, может, лучше все и сразу?

Представьте себя в новой квартире… Удобные планировки, современный ремонт, панорамные окна. Все детали складываются в одну красивую целостную картину. На которой нарисовано идеальное место для вашей новой жизни.

dom 2

И это не просто фантазия. Квартиры, в которых у вас начнется новая счастливая жизнь ждут вас в жилом доме "Авангард", строительство которого ведется по улице Горького. 11а. Это современное, комфортное и стильное жилье, специально для которого разработана уникальная концепция:

• индивидуальный дизайн фасадов здания;
• 1-, 2- и 3-комнатные квартиры;
• детальный подход к разработке мест общего пользования;
• многофункциональная детская площадка и комфортные зоны для отдыха;
• импортный лифт
• здесь живет счастье.

dom 1

В нашем офисе вы найдете всю информацию об условиях продажи, акциях и скидках, а также возможностях рассрочки и кредитования. С радостью ждем вас!
г. Солигорск,
ул. Козлова, 41А, 2 эт.
Тел.: 8 (0174) 22-12-83
8 (044) 529-59-27

Короткий номер для всех операторов 7999

На правах рекламы*
ООО "Квадрат-Групп"
УНП 191068058