Встречай весну просто, стильно, женственно. В магазин «ПСЖ» поступила новая коллекция женской одежды!

Подобно тому, как благоухает и расцветает весенний день, распускается красота дорогих нам женщин. Замечательные дамы, самые обаятельные и привлекательные, хотим пожелать вам новых счастливых моментов этой весной и приглашаем встретить весну с новой коллекцией одежды от торговой марки Частного предприятия «Просто, стильно, женственно»!

В нашем магазине, расположенном в ТД «Лазурит» ул. Ленина, д.20, г. Солигорск, представлена одежда от 48 по 68 размеры. Ассортимент приятно удивит своим качеством и широким выбором. В магазине Вы обязательно подберете одежду по своему вкусу, начиная с брюк, туник, платьев, жилетов и заканчивая одеждой для дома. Так же Вас порадуют демократичные цены на многие модели!psg 1psg 245 57MyCollages

Уже совсем скоро 8 марта. Пора подумать о том, что же подарить и как порадовать своих дорогих женщин? Подарочные сертификаты от Частного предприятия «ПСЖ»– превосходный подарок для самых дорогих дам Вашей жизни. Сертификат можно приобрести на любую сумму, срок его действия составляет три месяца с момента покупки. В нашем магазине каждая женщина найдет что-то по своему вкусу, получит профессиональную помощь консультантов и непременно останется довольна покупкой – а значит, и вашим подарком!

psg sert

Также для всех покупателей стартовала бессрочная бонусная программа, согласно которой, совершив шесть покупок, скидка на седьмую составит 30%.
Дорогие наши покупатели будем рады встретить весну с Вами и ждем Вас в нашем магазине!

vhod 1

Адрес магазина: ТД "Лазурит" ул.Ленина 20, 1ый этаж. График работы: пн-сб с 9.00 до 19.00, вс 09.00-17.00
Сайт: псж.бел; Соцсети: Одноклассники

*На правах рекламы
ЧТПУП"ПСЖ"
УНП 690609247