Стильно и бородато: все о новом барбершопе "Brock" в Солигорске

Мужские парикмахерские давно остались в прошлом, им на смену пришли клубы брутальной красоты. Крупные города все больше погружаются в моду мужского ухода, в регионах дела обстоят иначе. Тем не менее, это не помешало в Солигорске открыться первому барбершопу – "Brock".

Идея его возникновения была детально обдумана хозяевами бизнеса, т.к. спрос на данного рода услуги активно возрастал, все больше мужчин стало интересоваться своим внешним видом, в особенности украшением на лице в стиле Эрнеста Хемингуэя.

brok1

Владельцы обещают, что мужчина любого возраста найдет для себя подходящую процедуру среди предложенных:

Стрижка модельная, hair tattoo (стрижка узорами).
Стрижка машинкой.
Детская стрижка.

brok2

Моделирование усов и бороды.
Стрижка бороды.

brok3

Бритьё опасной бритвой.

Королевское бритьё.
Укладка волос.

brok4

Отдельного внимания заслуживает дизайн барбершопа. Глубокий зеленый цвет в сочетании с благородным деревом создает брутальную атмосферу помещения в соответствии с общепринятой мировой концепцией таких салонов. Каждое рабочее место оборудовано комфортными креслами, чтобы мужчина после тяжелого трудодня мог расслабиться и отдохнуть. В то время как искусные мастера создают ему новый образ, либо оттачивают прежний.

brok5brok6

Барбершоп "Brock" – нечто большее, чем парикмахерская в простом понимании. Это настоящий мужской клуб, где можно обсудить «не женские» дела, поиграть в бильярд, выпить чего-нибудь горяченького или горячительного.

brok6 1 1brok6 1

Учитывая тот факт, что головной ландшафт у каждого человека разный, барберы считают выполнение любой процедуры, даже стрижки под машинку, не менее сложной, чем женская модельная стрижка. Мастерство должно быть на уровне. К слову о мастерах, в барбершопе "Brock" работают женщины и мужчины.

Остановим волну негодования, возникшую в вашей голове тем, что это сделано не случайно, а осознанно. Перед открытием Ксения – хозяйка салона, провела опрос среди потенциальных клиентов, на тему: кого бы вы хотели видеть в качестве своего мастера. Ответы разделились: практически половина выразила мнение, что им было бы приятно приходить к женщинам, другой половине - к мужчинам. В соответствии с этим были сделаны определенные выводы и приглашены разные мастера.

brok7brok8

Кто-то заводит себе домашних питомцев, а кто-то - бороду, ведь уход за ней не такой уж и простой, как может показаться на первый взгляд.

brok9

Профессиональную косметику для бороды и волос вы тоже здесь найдете.

brok10

В официальной группе "Brock" вконтакте регулярно проводятся различные акции и конкурсы. Одной из самых запоминающихся стала акция «Плати сколько хочешь». Десятки мужчин приходили на разведку, мастера были заняты постоянно до конца рабочего дня – 22:00. График работы сделан специально поздним, чтобы мужчина после работы мог подобрать подходящее время не в ущерб своим делам.

На данный момент в барбершопе с 23 февраля начнет действовать акция Отец + сын (до 12 лет) = скидка 5 руб. Девушки, берите на заметку, здесь есть подарочные сертификаты, которые могут стать отличным подарком своему любимому.

brok11

Для удобства клиентов были специально разработаны депозитные карты.
Выкупив одну из них, посетитель можешь быть спокоен, что на стрижку у него всегда есть заначка на депозитной карте, которой он может рассчитаться. Вы можете сразу оплатить платиновую карту "Platinum BRO" с депозитом 500 BYN и все услуги и косметика вам будут обходиться со скидкой 15%, за год вы экономите 72-96 BYN. Так же есть карты "Silver BRO" (с депозитом 100BYN и скидкой 5%) и "Gold BRO" (с депозитом 250BYN и скидкой 10%).

brok12

Находится солигорский барбершоп "Brok" по соседству с кафе "Хет-трик" на втором этаже по адресу ул. Пр. Мира 32.

brok13

ezgif 5 c62a826ec8График работы: Ежедневно 10:00-22:00

Онлайн запись: soligorsk.brock.by

Телефон: +375293335658

Группы: ВконтактеИнстаграм.

Первое правило мужского клуба: все что происходит в стенах нашего клуба, остается в клубе. Приходи!

На правах рекламы*
ООО Альсафика
УНП 691987852