Поздравление 60-й пары солигорских молодоженов в год 60-летия города или Сюрпризы юбилейного года

Дмитрий и Алеся - теперь уже полноценные супруги Дюбковы - в субботу, 3 февраля во время церемонии бракосочетания неожиданно для самих себя оказались молодоженами, которые привлекли повышенное внимание СМИ и не только. Счастливые новобрачные стали 60-й парой, регистрировавшей свои отношения в в отделе ЗАГС Солигорского райисполкома в 2018 год. При чем тут цифра "60" и какие сюрпризы ожидали жениха и невесту во Дворце бракосочетаний - читайта в нашем репортаже.

60 - цифра для Солигорска в этом году знаковая, ведь именно столько исполняется нашему любимому городу. И дыхание юбилея будет ощущаться в течение всего года - задолго до главной даты празднования - в приятных мелочах, облике города, в тематических мероприятиях. Вот и 60-я пара молодоженов в юбилейный год не осталась без внимания. И на этом приятные сюрпризы юбилейного года отнюдь не заканчиваются.

свадьба Солигорск

свадьба Солигорск

К слову, сегодняшнее бракосочетание Дмитрия и Алеси полно приятных совпадений. Пара решила сыграть свадьбу в День рождения жениха - два праздника в одном. А еще счастливое событие произошло в первую субботу февраля - дату традиционной встречи одноклассников. А Дмитрий и Алеся как раз учились в одном классе. В общем, встретились всерьез и надолго. Слегка смущенные пристальным вниманием прессы молодожены перед объективами камер решили, что раз так вышло, то пусть цифра 60 будет счастливым числом их семьи.

свадьба Солигорск

свадьба Солигорск

свадьба Солигорск

загс Солигорск

После того, как жених и невеста поставили подписи в актовой записи о заключении брака и обменялись кольцами, их ожидали отдельный сюрприз.

свадьба Солигорск

свадьба Солигорск

регистрация брака Солигорск

В ходе торжественной церемонии бракосочетания молодоженов поздравили представители Солигорского райисполкома: заместитель председателя по социальным вопросам и идеологической работе Алексей Страпко и начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Татьяна Кирбай. Теплые слова напутствий новой семье представители власти подкрепили полезным подарком - мультиваркой. Также Дмитрия и Алесю поздравили и вручили молодым подарки председатель Солигорской районной организации ОО "Белорусский союз женщин" Оксана Куклицкая и заместитель директора филиала 633 АСБ "Беарусбанк" Наталья Буглак.

свадьба Солигорск

свадьба Солигорск

жених и невеста Солигорск

свадьба Солигорск

свадьба фото Солигорск

свадьба Солигорск

свадебное фото Солигорск

бракосочетание Солигорск

Совет да Любовь вам, Дмитрий и Алеся! Крепких чувств, взаимопонимания, счастья и благополучия, семья Дюбковых!

молодожены Солигорск

жених и невеста Солигорск

юбилейная свадьба Солигорск

новобрачные Солигорск

Отдел новостей "Электронного Солигорска"