1000 рублей за голову самой красивой девушки в городе

Московский онлайн-портал «Night2day.ru», охватывающий все самые интересные события клубной жизни России, Кипра, Украины и Беларуси не так давно провел в Минске масштабный конкурс красоты. В топовом клубе города десять участниц боролись за звание MISS NIGHT2DAY MINSK 2017. Как это было смотрите здесь.

«Miss Night2day» - это ежегодный конкурс красоты, уже покоривший крупнейшие города ближнего зарубежья. Вобрав в себя традиции ежегодного мероприятия и наполнившись новыми идеями, он отправляется в региональные города Беларуси! Первым в списке, конечно, стал Солигорск.

1000 рублей, корона и титул самой красивой девушки в Солигорске - вот что ждет победительницу конкурса.

Принять участие могут все желающие девушки в возрасте от 18 до 29 лет, написав шерифу мероприятия - Ирине Гапеевой. Отбор конкурсанток достаточно строгий, в финал выйдет только 10 претенденток. Заявки принимаются до 10 февраля 2018 года.

konkurs

Сам же финал конкурса состоится 24 февраля в клубе-ресторане «Шансон плюс», что порадует мужскую половину населения, которая любит отмечать День защитника Отечества с размахом на второй день. Хэдлайнером мероприятия выступит белорусский певец - Дима Каминский.

Заказать билеты на финал шоу MISS NIGHT2DAY SOLIGORSK 2018 и предварительно забронировать стол вы можете по телефону +375 (29) 672-47-22. Всю дополнительную информацию об участии и о самом мероприятии уточняйте в группе - кафе-ресторан «Шансон плюс».

На правах рекламы*
ООО "ЛАВЛИЙ"
УНП 690731405