Лучшие новогодние корпоративы в РК "Паутина"

Если вы находитесь в поисках места, где можно ярко и весело провести Новогоднюю Ночь, то вы уже у цели! В развлекательном комплексе "Паутина" каждый сможет встретить по настоящему незабываемый Новый Год и выбрать формат празднования, который ему по душе! Вас ждет яркая шоу-программа, приглашенные звезды, множество конкурсов и призов, море музыкальных хитов и великолепная кухня!

Ночной клуб "Паутина" – для тех, кто не представляет себя без музыки, движения, бешеного ритма и пульсирующих огней ночи. Здесь вы сможете от души потанцевать под искрометные хиты от нашего диджея, насладиться насыщенной программой и зарядиться позитивом на год вперед.

В ресторане "Шале" вас ждет теплая и душевная, как дома, атмосфера, всегда приятная расслабленная обстановка и высокий уровень обслуживания . Здесь есть все, что так важно для отдыха в кругу семьи и друзей: превосходный сервис, уютный интерьер и, конечно, живая музыка.

А караоке-бар откроет свои двери для гостей, которые любят не только послушать, но и спеть свои любимые песни. Здесь всегда царит веселье и дружеская атмосфера.

pautina ng 1pautina ng 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Забронировать столики и получить дополнительную информацию можно по номерам:
Ночной клуб "Паутина": 8(029)-103-15-70
Ресторан "Шале": 8(044)-748-24-16
Караоке-бар: 8(044)-745-53-64

*На правах рекламы
ООО "Солстройкомплект"
УНП690353997