Можно выиграть приз или подарить журнал детям. Областной день подписчика проходит в Солигорске

Сегодня с 11.00 до 17.00 в почтовом отделении №7 (центральная почта) в Солигорске проходит областной День подписчика. В Солигорск приезжали представители республиканских издательских домов. Здесь же проводится благотворительная акция и розыгрыш призов.

Как рассказала оператор почтовой связи Екатерина Рогалевич, из числа предложенных газет охотнее всего солигорчане подписываются на местные: "Шахцёр" и "Калійшчык Салігорска". Из республиканских изданий популярна "СБ Беларусь Сегодня". Кроме того, пенсионеры, которых большинство среди подписчиков, выписывают издания "Друг пенсионера", "Сваты" и "Супер дача".

До обеда на акции присутствовали представители издательских домов "Звязда" и "Толока". Тем, кто подписывался на их периодику, гости дарили сувениры: ручки, блокноты, кепки, майки и чашки. "Величина" приза зависит от того, на какой срок человек выписывает издание. От себя почта дарит календарик каждому подписчику.

В 17.00 здесь пройдёт розыгрыш среди тех, кто подписался сегодня в Солигорске и в районных отделениях. Купоны с их именами закинут в лототрон и вытащат случайным образом пять купонов победителей, которым достанутся небольшие призовые наборы.

Здесь же проходит благотворительная акция. На "дереве" висят деревянные ангелочки с названиями и адресами социальных детских учреждений. Можно снять одного ангелочка и подарить детям из учреждения подписку на какой-то журнал или газету. На момент подготовки публикации кто-то из Солигорчан уже подарил подписку Жодинскому дошкольному детскому дому.

den podpischika 8

den podpischika 7

den podpischika 3

den podpischika 4

den podpischika 2

den podpischika 5

den podpischika 6

Отдел новостей "Электронного Солигорска"