Нет времени объяснять. Жми!

Современный смартфон сложно представить без приложений, приверженцем какой платформы вы бы ни были – IOS, Android или даже Windows Mobile (такие еще остались?). Наша цифровая жизнь все больше и больше строится вокруг них и тех удобств, которые приложения могут предоставить.

Приложения для покупки одежды, еды, навигации, игр и общения – все они прочно поселились в наших смартфонах. Так почему же многие до сих пор используют доски рекламных объявлений для поиска людей, предоставляющих услуги? Будь то услуги мастера по ремонту автомобилей, мастера по маникюру или строителя-отделочника?

Почему мы все еще тратим время, которого всегда не хватает, на долгий поиск исполнителя? Удобное солигорское приложение ПРАМА позволит быстро узнать цены на услуги и выбрать исполнителя по оптимальной цене, хорошим отзывам и портфолио – нужно только попробовать. И для этого даже не нужно включать ПК. Достаточно скачать приложение для айфона или андроида, а свободное время провести с близкими.

23 prama 1

А тем, кто оказывает услуги, ПРАМА дает возможность получать новых клиентов, не тратя средств на рекламу. Это очень удобный сервис, если вы начинаете чем-то заниматься и не знаете, как вам раскрутиться, чтобы найти заказы. А может быть у вас просто не осталось бюджета для рекламы (хотя на нашем портале вы можете найти 10 и 1 способ рассказать о себе).

23 prama 2

ЗАКОН ЭВОЛЮЦИИ ПРОСТ: ВЫЖИВАЕТ НЕ СИЛЬНЕЙШИЙ. ВЫЖИВАЕТ ТОТ, КТО УМЕЕТ ЛУЧШЕ ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ К НОВЫМ ВЫЗОВАМ.

Переходите на веб-сайт: prama.by
Добавляйтесь в ВК: @pramaby 
Качайте в Itunes: Прама
Качайте в PlayMarket: Прама

Отдел новостей "Электронного Солигорска"