Покупка долгожданной квартиры или 7 шагов к заветному ключику

Покупка будущего жилья для любого человека это очень стрессовый момент в жизни. Каждый покупатель имеет определенные требования, которые являются основой для выбора будущего семейного гнездышка. Кто-то хочет купить особняк, а кто-то квартиру в многоквартирном доме. Кто-то планирует приобретение жилья на вторичном рынке, а кто-то в новостройке. Как говорится "на свой вкус, цвет и кошелек …".

Итак, если стрелка ваших весов склонилась к отметке НОВОСТРОЙКА, отсчет пошел, вы приняли решение, ШАГ 1 - сделан.

Выбор квартиры в новостройке сопряжен множеством нюансов, начиная от выбора застройщика, заканчивая характером соседей. Покупка жилья требует много сил, времени, местами нервов, можно набить немало шишек.

antal1a

Чтобы пройти все это с легкостью, лучше пообщаться с людьми, которые в этом разбираются, предвидят многое в силу собственного опыта. Компания "Антал-Солигорск" готова стать вашим помощником осуществления мечты и предлагает Вам вместе пройти дистанцию длиной в 7 шагов на пути к заветному ключику от новой квартиры.

ШАГ 2. Выбор квартиры.

Для этого собираем всю информацию о доме, застройщике, едем в район проведения стройки, убеждаемся, что все устраивает,  дорисовываем в своем воображении будущие очертания строящегося дома и только потом принимаем решение. Выбор сделан. Что дальше?

antal2

ШАГ 3. Знакомство с Застройщиком.

Теперь наша задача, как будущего дольщика – поближе познакомиться с Застройщиком. Дарить цветы на первом свидании необязательно, а вот собрать о нем максимум сведений крайне желательно.

Изучили всю доступную информацию о Застройщике и решили доверить ему свои деньги. Теперь надо поинтересоваться деталями строительного проекта, в котором выбрали квартиру. Это наш следующий шаг.

Кликните на документ, чтобы просмотреть его в большем виде

antal3 antal3 antal3 antal3 antal3

ШАГ 4. Детально изучаем потребительские характеристики дома.

Далее читаем все о доме: расположение и его тип, этажность, сопутствующая инфраструктура, площади и планировка квартир, а также уточняем у менеджера сроки сдачи дома в эксплуатацию, на какой стадии находится строительный процесс, как идут продажи квартир.

На этом этапе выясняем финансовую сторону сделки, а точнее порядок платежей. Сюда можно отнести форму и метод оплаты, возможность рассрочки, возможность использования жилищных субсидий. Варианты и условия привлечения банковского кредита. Также уточняем информацию об акциях и спецпредложениях Застройщика, и переходим к следующему шагу.

antal8

ШАГ 5. Читаем и подписываем договор.

Внимательно читаем договор, детали уточняем у менеджера, требуем объяснений, спорим;) и все же подписываем. Идем дальше.

ШАГ 6. Начинаем платить.

После того, как мы поставили свой автограф на договоре, у нас возникает обязанность по этому договору – произвести платеж. Не очень хочется, но – надо! Основанием для проведения платежа является выставленный счет в соответствии с условиями договора.

antal9

ШАГ 7. Приемка новой квартиры. Дождались! Дом достроен и сдан.

Застройщик приглашает нас на церемонию принятия новой квартиры, и мы с трепетом соглашаемся. Подписываем акт приема-передачи квартиры. Оформляем право собственности на квартиру. Теперь она полностью ваша!

antal10

Компания "Антал-Солигорск" предлагает приобрести комфортную современную квартиру в монолитном десятиэтажном жилом доме по ул. Богомолова в центре г. Солигорска.

В жилом доме будут построены 72 квартиры. Все квартиры имеют свободную планировку, что позволяет выполнить отделку любого уровня и качества. Внутренняя отделка мест общего пользования в жилом доме будет выполнена из высококачественных отделочных материалов отечественного, а также зарубежного производства.

antal11

В доме, кроме квартир, также будут построены помещения для бизнеса. На первом этаже проектом предусмотрено строительство девяти нежилых помещений общей площадью более 900 кв.м. Здесь могут располагаться различного рода магазины, отделения банков, места общественного питания либо оказания услуг. Застройщик готов оказать необходимую помощь в выполнении отделочных работ по индивидуальному проекту покупателя.

Расположение жилого дома в центре города позволяет быстро добраться практически до любой точки, в непосредственной близости имеется вся необходимая инфраструктура.

antal12

Квартиры и нежилые помещения в возводимом жилом доме мы предлагаем приобрести путем заключения договора долевого строительства, который в соответствии с законодательством будет зарегистрирован в Солигорском райисполкоме.

На сегодняшний день подрядная организация завершает возведение монолитного каркаса здания дома. Завершить строительство дома планируется к концу 2017 года.

Строительство подобного дома не является первым опытом компании-застройщика. В 2014 году им было успешно завершено строительство аналогичного 10-этажного жилого дома, который находится рядом с возводимым в настоящее время. За прошедший период со дня окончания строительства от жильцов не поступало никаких существенных замечаний, что указывает на высокое качество строительных и отделочных работ.

А что дальше? А дальше см. ШАГ 1 – и с НОВОСЕЛЬЕМ!  

logo antal

+37529 136 16 85
+37529 774 73 67
+37529 773 39 97
г. Солигорск, ул.Октябрьская 48-34 
пн-пт с 8:00 до 17:00
обед с 13:00 до 14:00
выходной: сб-вс 

*На правах рекламы
ООО "Антал-Солигорск"
УНП 690561810