Жилой дом "Авангард": новая история вашей жизни

В тихом центре Солигорска, на спокойной умиротворенной улице Горького случилось событие, которое навсегда изменит ее облик – началось строительство жилого дома "Авангард".

- Что же необычного в этом доме? – скажете вы.

- Все! – скажем мы. И не соврем. Потому что он будет органично вписан в уникальную и оптимально комфортную для проживания концепцию жилой среды. Красиво звучит, правда? Но выглядеть это будет еще круче!

Концепция подразумевает под собой:

  • индивидуальный дизайн фасадов здания;
  • детальный подход к разработке мест общего пользования;
  • работу над близлежащей территорией, включая детскую площадку и ландшафтный дизайн.

жилой дом Авангард ул.Горького Солигорск

Жить в современном необычном доме, с радостью проводить время с детьми на детской площадке, получать удовольствие от жизни в зоне отдыха, неторопливо прогуливаться вечерами по историческому "бродвею" - одной из самых старых улиц нашего города – скоро это все станет реальностью, окунувшись в которую, вам захочется остаться.

жилой дом Авангард ул.Горького СолигорскА для любителей спорта у нас припасен приятный бонус. Мы превратим старый школьный стадион в современное и функциональное пространство. Его по достоинству оценят любители совершенно различных видов спорта – будут площадки и для спортивных игр, и для упражнений. И дети, и взрослые смогут приобщиться и полюбить спорт.

10 этажей, 2 подъезда, 90 квартир – и любая из них может стать вашей. Площади от 37 до 89 м. кв. позволяют выбрать нужную и одному человеку и большой дружной семье.

Все карты раскрывать сейчас мы не станем, но уверяем – впереди вас ждет много интересного…Продолжение следует!

Но уже сейчас вы можете позвонить в отдел продаж, чтобы начать вашу новую жизненную историю в жилом доме "Авангард". Мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы и внесем в список предварительного бронирования.

карта2

г. Солигорск,
ул. Козлова, 41А, 2 эт.
Тел.: 8 (0174) 22 12 83

Короткий номер для всех операторов 7999

*На правах рекламы