В Слуцке открывается ТЦ "Европарк". Там можно проехаться на эскалаторе, стильно одеться и выпить кофе

В субботу, 9 сентября, в соседнем с Солигорском городе открывается первый торговый центр с экскалатором. "Европарк" расположился рядом с другими крупными торговыми центрами "Радуга" и "Строймаркет" на улице 14 Партизан. В новом центре будут, в основном, магазины с обувью и одеждой. Арендаторы - организации из Слуцка, Солигорска, Минска, Бреста, Барановичей.

Как рассказали нам в администрации "Европарка", там будут арендовать помещения сетевые магазины, которых ещё не было в Слуцке: это ювелирный салон "Ziko", магазин нижнего белья "Verally", магазин техники "Электросила". Появятся уже знакомые магазины: игрушки "FANtastik", детские товары "Буслік", точка для рыболовов "На крючке". В "Европарке" поселится магазин "Всё ни почём", который раньше располагался в ТЦ "Маяк". Откроются салоны связи нескольких операторов.

Кроме того, свои фирменные магазины в Слуцке откроют Брестский чулочный комбинат (+"Conte"), Барановичское ПХО - производитель домашнего текстиля "Блакіт".

Точка общепита в центре будет всего одна: там откроется второе в Слуцке кафе "ПроКофе". Зато рядом, в ТЦ "Радуга", есть большой ресторан "Терем".

А ещё в "Европарке" будет пока единственный на два города эскалатор.

Адрес кафе: ул. 14-ти Партизан, 15/1. Открытие состоится 9 сентября в 12.00.

evropark 1

Отдел новостей "Электронного Солигорска"
Фото - "Інфа-Кур'ер"