Уникальное предложение квартир в новостройке в центре Солигорска

Компания "Антал-Солигорск" предлагает приобрести комфортную современную квартиру в монолитном десятиэтажном жилом доме по ул. Богомолова в центре г. Солигорска, единственном в своем роде.

В жилом доме будут построены 72 квартиры, из которых 9 - однокомнатные, 36  двухкомнатные и 27 трехкомнатные. Все квартиры имеют свободную планировку, что позволяет выполнить отделку любого уровня и качества. Внутренняя отделка мест общего пользования в жилом доме будет выполнена из высококачественных отделочных материалов отечественного, а также зарубежного производства.

В доме кроме квартир также будут построены помещения для бизнеса. На первом этаже проектом предусмотрено строительство девяти нежилых помещений общей площадью более 900 кв.м. Здесь могут располагаться различного рода магазины, отделения банков, места общественного питания либо оказания услуг. Застройщик готов оказать необходимую помощь в выполнении отделочных работ по индивидуальному проекту покупателя.

компания Антал-Солигорск, продажа квартир

Расположение жилого дома в центре города позволяет быстро добраться практически до любой точки, в непосредственной близости имеется вся необходимая инфраструктура.

Квартиры и нежилые помещения в возводимом жилом доме мы предлагаем приобрести путем заключения договора долевого строительства, который в соответствии с законодательством будет зарегистрирован в Солигорском райисполкоме.

На сегодняшний день подрядная организация завершает возведение монолитного каркаса здания дома. Завершить строительство дома планируется к концу 2017 года.

компания Антал-Солигорск, покупка жилья

Строительство подобного дома не является первым опытом компании-застройщика. В 2014 году им было успешно завершено строительство аналогичного 10-этажного жилого дома, который находится рядом с возводимым в настоящее время. За прошедший период с дня окончания строительства от жильцов не поступало никаких существенных замечаний, что указывает на высокое качество строительных и отделочных работ.

компания Антал-Солигорск, покупка жилья

Подробнее о покупке квартиры можно узнать по телефонам:
8 029 136-16-85, 8 029 774-73-67, 8 029 773-39-97
и на сайте antal.by

*На правах рекламы
ООО "Антал-Солигорск"
690561810