Спорт, отдых в Болгарии, адаптированные возрастные группы. Детская секция оздоровительной гимнастики и акробатики поделилась текущими новостями

Весна – время начинаний. Солнечная атмосфера вдохновляет всех на построение смелых планов, школа оздоровительной гимнастики и акробатики не стала исключением. К ближайшей реализации подоспели следующие направления.

Новость 1. Увеличение количества групп по разным возрастам.

Дети занимаются в своих возрастных группах: до 4-х лет ( с родителями), с 4 до 5 лет, с 5 до 6 лет, с 7 до 8 лет и до 12 лет.

Дети в возрасте 4 лет и старше занимаются без родителей. Самым главным критерием при наборе детей этого возраста является отсутствие слез. Если малыш не плачет, оставаясь без родительской опеки, значит он сможет посещать группу, соответствующую его возрасту.

Но, если же, на детских глазках появляются слезы, когда мамы нет рядом, малыша можно отдать в группу для самых маленьких, чтобы какое-то врем он позанимался в присутствии одного из родителей. Таким образом, ребенок привыкнет к залу, тренеру, атмосфере и сможет перейти в свою возрастную группу.

Ребята на тренировках выполняют огромное количество упражнений. В группах от 5 лет и старше, в тренировочном процессе большой акцент делается на изучение гимнастических и акробатических элементов.

Посещая наши тренировки дети любого возраста, что пяти, что десяти лет, начинают изучение базовых упражнений: кувырки, перевороты, стойки, висы и т.д. В дальнейшем программа усложняется, ваш ребенок научится таким упражнениям как: стойки, рондат, фляк, сальто и т.д.

 gimnastika 1

gimnastika 2

gimnastika 1

gimnastika 1

gimnastika 1

gimnastika 1

gimnastika 1

gimnastika 1

gimnastika 1

gimnastika 1

Для изучения таких сложных гимнастических и акробатических элементов нужна соответствующая физическая подготовка, поэтому большое внимание на тренировках уделяется укреплению мышечного каркаса, развитию гибкости, силы и выносливости ребёнка.

gimnastika 2

gimnastika 1

gimnastika 1

gimnastika 1

gimnastika 1

gimnastika 1

gimnastika 1

gimnastika 1

Новость 2. Организация детского спортивного отдыха в Болгарии!

Школа приглашает всех желающих в международный лагерь "Midia Grand Resort"!
Запланировано 2 заезда. Один в июле, второй в августе.

Поездка организовывается двумя группами и двумя видами транспорта. Одна группа едет на автобусе, вторая летит на самолете, на Ваш выбор.

Заезд в июле:
- автобусом, выезд 02.07., прибытие обратно 17.08. (на 11 ночей).
- авиа, вылет из Минска 04.07., прибытие обратно 18.07 (на 14 ночей).

Заезд в августе:
- автобусом, выезд 04.08. (11 ночей).
- авиа, вылет из Минска 06.08 (14 ночей).

Независимо от вида транспорта, прибытие будет в один день.
В июле заселение осуществляется в 3-х и 4-х местные номера, поэтому в июле приглашаем семьи от трёх человек. Если Вы желаете поехать вдвоем с ребенком, то приглашаем Вас в августе, заселение будет в 2-х и 3-х местные номера. Также ребенок может поехать без родителей в составе детской группы.
Количество мест ограничено! Поспешите! На июль забронировано всего 30 мест, на август 50 мест.

Оплата будет производиться за неделю до выезда. При записи мы будем собирать только на визу (Шенген на один год) и тур.сбор. Детям до 18 лет виза не нужна. Для отдыха не обязательно быть учеником школы.Подробнее по записи и стоимости уточнить ЗДЕСЬ.

gimn 378

Новость 3. Каникулы отменяются!
В летний период школа будет работать в стандартном режиме. Сделано это для того, чтобы вы могли не в ущерб учебе, привести вашего ребенка на занятия, с целью изучения его интереса к данному виду спорта.

С детьми занимаются тренеры, имеющие соответствующие тренерское образование и опыт работы, также в прошлом бывшие спортсмены, призеры республиканских и международных соревнований, способные не только объяснить, но и на собственном примере показать изучаемые упражнения любой сложности.

 gimnastika 1collage 1collage 2collage 3collage 4gimnastika 1

Группа ВКонтакте: "Гимнастика и Акробатика в Солигорске"

Записаться можно по номеру + 375 29 177 33 67.

   

*На правах рекламы
ИП Полховский
УНП 192506260