Где в Солигорске можно вымыть свой автомобиль по выгодной цене?

Выходные – всегда время уборки, особенно в летний период. Речь идет не только о квартире, даче, гараже, но и о машине. Почистить и вымыть свою железную красавицу еженедельная необходимостью, которая требует определенных денежных вложений. Поэтому для сохранения ваших средств автомойка "АкваДрайв" подготовила приятную программу лояльности. Основная идея программы состоит в 10% скидке на каждую минуту цикла мойки самообслуживания.


Как стать участником программы лояльности?

Для того чтобы стать участником программы, необходимо приобрести карту лояльности.

Где можно приобрести карту программы лояльности и какая стоимость такой карты?

Карты программы лояльности реализуются на автомобильной мойке "АкваДрайв", расположенной по адресу: г. Солигорск, ул. Октябрьская, 94. Стоимость карты составляет 5 бел.руб. (по состоянию на август 2017 года), из которых 2 бел.руб. зачисляется на карту участника.

Какой срок действия программы лояльности?

Срок действия программы не ограничен. В случае принятия решения о ее прекращении организаторы разместят соответствующую информацию на сайте akvadrive.by и на информационных стендах автомобильных моек "АкваДрайв" не позднее, чем за 2 месяца до дня ее прекращения.

В какой срок активируется карта программы лояльности после ее приобретения?

Карта программы лояльности является активированной. Вы можете получать скидку сразу после ее приобретения.

Какой процент скидки предоставляется при расчете картой программы лояльности?

Карта дает право участнику программы лояльности на 10% (десятипроцентную) скидку с каждой минуты цикла мойки на автомобильных мойках самообслуживания "АкваДрайв".

Где можно пополнять карту денежными средствами?

Карту необходимо пополнять путем внесения денежных средств через купюроприемники, установленные на каждом посту моек самообслуживания "АкваДрайв".

Как узнать размер денежных средств на карте?

Остаток средств на карте показан на информационном мониторе, расположенном на пульте поста автомобильных моек самообслуживания.

Можно ли передавать карту программы лояльности своим знакомым, родственникам?

Можно, в соответствии с действующими правилами участия в программе лояльности передача карты другим лицам не запрещена.

Я потерял карту. Могу ли я ее восстановить?

Программа лояльности не предусматривает восстановление карты. Для возобновления участия в программе Вам необходимо приобрести новую карту на общих условиях.


"АкваДрайв" - автомобильная мойка, которая ценит каждого клиента и делает всё для того, чтобы вы возвращались к ним снова и снова! Приезжайте!

Правила участия в программе и другие подробности читайте на сайте akvadrive.by или в группе Автомойка "АкваДрайв" ВК

akva cart

На правах рекламы*
ООО "СолСитиСервис"
УНП 690742827