Хоккей, выставка и полевая кухня. День пожарной службы отпразднуют в Солигорском спортивно-зрелищном комплексе

29 июля в Солигорском спортивно-зрелищном комплексе пройдёт праздник ко Дню пожарной службы. Начало - в 10.00, окончание - в 16.00.

На площади рядом с ледовым дворцом будут работать выставка аварийно-спасательной техники, игровые площадки для детей, полевая кухня, выступит духовой оркестр.

На ледовой арене состоится турнир по хоккею с шайбой. Начало состязания - в 11.00. В турнире участвуют 4 команды: сборная команда учреждения "Минское областное управление МЧС" – "Регион-Минск", сборная команда Солигорского ГРОЧС и Жодинского ГОЧС "Регион-Юг-Восток", сборная команда "Киты" Пружанского РОЧС и учреждения "Брестское областное управление МЧС", сборная команда воинской части 89417 – "Звезда" из Пуховичского района.

В Слуцке пройдет финал по бильярдному спорту среди работников и ветеранов органов и подразделений по ЧС столичного региона. Встретятся команды Борисовского, Молодечненского, Слуцкого районов и Минского областного управления МЧС. Итоги соревнований по бильярду подведут в Солигорске на мероприятии ко Дню пожарной службы.

Отдел новостей "Электронного Солигорска" по информации МЧС РБ