Обожженный кирпич, ретро-лампочки... Каким может быть интерьер нового паба "Рыжий Патрик" в Солигорске

Многие уже, наверное, знают, что в одном из помещений на первом этаже бывшего универмага "Молодежный" на ул.Заслонова в Солигорске будет новое кафе. Некоторые, возможно, даже слышали оригинальное и броское название будущего объекта общепита - паб "Рыжий Патрик". Нам удалось найти изображения возможного интерьера этого заведения. Они размещены сайте архитектурной мастерской BCPROJECT, которая занималась разработкой дизайна интерьера для "Рыжего Патрика".

Солигорский "Рыжий Патрик" разместится в долгое время пустовавшем помещении бывшего кафетерия бывшего 35-го магазина.
Солигорск Рыжий Патрик

"Для создания паба "Рыжый Патрик" была проведена реконструкция старого помещения с сохранением кирпичных стен, существующей отделки колон и изношенного временем покрытия потолка.
Особую роль в дизайне интерьера паба занимает вентиляция: открытая система придает месту ещё больше брутальности и выглядит естественно, так как используется по функциональному назначению.

В дизайн-проекте заложена мебель в стиле "лофт" из натурального дерева и металла от компании Zdreva. В отделке стен использована штукатурка, дерево, фанера, ржавые панели и обожженный кирпич. Красные двери и трубы являются цветовыми акцентами, а металлические светильники и ретро-лампочки поддерживают общий характер интерьера паба, разработанного нашей студией" - говорится в описании интереьра мастерской BCPROJECT.

Добавим, что площадь паба "Рыжий Патрик" составляет 180 кв. метров, а количество мест - около 80-и. По предварительной информации, работать заведение будет ежедневно до 2-х ночи. Уже ведется набор персонала для работы в пабе. Информация о дате открытия пока неизвестна.

паб Рыжий Патрик Солигорск

паб Рыжий Патрик Солигорск

паб Рыжий Патрик Солигорск

паб Рыжий Патрик Солигорск

паб Рыжий Патрик Солигорск

паб Рыжий Патрик Солигорск

паб Рыжий Патрик Солигорск

паб Рыжий Патрик Солигорск

Больше информации о кафе и ресторанах Солигорска - в нашем Справочнике.

peintball

Отдел новостей "Электронного Солигорска"
Изображения с сайта bcproject.by