Лови волну - ТД Лазурит объявляет 2 дня скидок!

Пускай лето нас не сильно жалует, зато ТД "Лазурит" решил порадовать жителей города своими  скидками. Итак, 18 и 19 июля в магазине со скидкой можно будет приобрести разные товары: и сантехнические принадлежности, и посуду, и одежду, всевозможные аксессуары, электронику, и даже сьездить на отдых можно со скидкой.

Так уж повелось, что большие скидки принято делать по пятницам, но ТД решил изменить традицию и провести вторник и среду под девизом "Всем выгодные покупки". Поэтому, читайте нужную информацию в статье, и совершайте покупки, заботясь о своём кошельке.

1 этаж

posudaМагазин "Посуда" дарит своим покупателям скидку 20%.

Всегда в наличии наборы посуды, чайники, широкий выбор термосов, столовые и чайные сервизы и прочие аксессуары для кухни.


santehnikaМагазин "Сантехника", предлагает широкий выбор смесителей и запасных частей к ним, аксессуары для ванных комнат, мойки для кухни, большой выбор инструмента, замков.

Скидка в этот день составляет 10% на весь ассортимент.


pszhА магазин "ПСЖ" - "Одежда больших размеров", который также располагается на 1м этаже торгового дома, предлагает женщинам платья, брюки, туники, блузки, жилеты от 46 до 68 размера.

В скидочный день скидка на весь ассортимент составит 10%.


milano1Магазин Милано Мода предлагает широкий ассортимент:

- солнцезащитных очков
- сумок мужских и женских
- кошельков
- ремней
- зонтов.

Скидка 20% распространяется на все категории товара.

milano4 


2 этаж

baikaВ отделе детской одежды "БАЙКА" представлен широкий ассортимент одежды для малышей, которые только родились, ходят в детский сад и младшие классы школы! Школьная форма, блузки,боди, ползуны, майки, сарафаны, шорты, платья, юбки, куртки, пальто, комбинезоны от таких производителей как Boom, OrbySchool, FreeAge, Goldy, Cherubino, Ronni и др. порадуют родителей качеством и ценой, а малышей—комфортом, интересными принтами и яркими цветами.

В дни скидок мы с удовольствием предоставим всем покупателям скидку 15% на школьную форму Orby School, ТМ Ronni - 10%. На остальной ассортимент скидка составит от 15% до 30%. Отличный повод начинать собирать детей в детский сад и школу!

Наша группа ВКонтакте "Детская одежда / Солигорск, ТД Лазурит 2эт"


lazurit

Магазин обуви и аксессуаров "Шаг вперёд" предлагает богатый выбор мужской и женской обуви, сумок и кошельков из натуральной кожи производства Польши и Турции. В этот день порадует вас следующими скидками: 50 % на мужскую и женскую обувь и 20% на сумки и кошельки.

Группа Вконтакте "Магазин обуви "Шаг вперед" в Солигорске"


electroМагазин "Электроники" предоставляет скидки до 30 % на чехлы к мобильным телефонам, защитные стёкла, наушники, кабели, аккумуляторы, колонки bluetooth, носители информации\ flash-карты, зарядные устройства, светодиодные ленты и лампы, фитнес-браслеты, компьютерные мыши, пульты и многое другое.

Скидки до 20% на ремонт телефонов, планшетов, навигаторов.

Группа Вконтакте: Ремонт/Электроника/ г.Солигорск "Лазурит"


turvisaТуристическая компания "ТурВиза" предлагает богатый выбор туров в Египет, Вьетнам, Тайланд и во многие другие страны со скидкой 3%.

На оформление визы вы получите скидку 20%.

Группа Вконтакте: "ТУРВИЗА" Туристическая компания (г.Солигорск)"


zhenskaya odezhdaСкидки до 50% вы найдёте в отделе женской одежды и аксессуаров "Колибри". В отделе представлен широкий выбор вечерних платьев, сарафанов, рубашек, джинсов и многое другое.


furnituraМагазин лоскутов тканей и швейной фурнитуры предоставит скидку 15%.

В магазине представлен большой выбор лоскут ткани, нитки, иголки, ленты, тесьма, фурнитура для бижутерии, бусины, молнии и многое др.


svetlanaМагазин женской одежды "Светлана"- предлагает отечественную и зарубежную одежду на все случаи жизни, от 40 до 68 размера.

Часть товара реализуется по цене производителя.


tiandeМагазин натуральной косметики "Тианде" предоставляет 5% скидки. Богатый выбор декоративной косметики, косметики по уходу за лицом и телом. Профессиональные консультанты помогут определиться с выбор!


image 17 07 17 11 07 1

Магазин "Лазурит" работает с 10.00 до 19.00 Пн-Сб, с 10.00 до 17.00 Вс.

На правах рекламы*
ИП Леончик Л Ф УНП 690508536, ИП Глинистая Т С УНП 690740653, ЧТУП ПСЖ УНП 690609247, ИП Пушко И М УНП 690395175, ИП Рак В.И. УНП 691983050, ЧУП АртКредит-М УНП 691550105, ИП Журавлева Р В УНП 600360417, ИП Серая К А УНП 691985622, ИП Мещерякова Г Н УНП 600479409 , ИП Скрипко Я И УНП 691985926