"Электронный Солигорск" по-прежнему работает ВКонтакте! Временно по другому адресу

Друзья, вчера вы засыпали нашу почту вопросами, что же случилось с вашим любимым пабликом "Электронного Солигорска" ВКонтакте. Как вы могли заметить, в данный момент он заблокирован. Впрочем, это временная мера. А наши новости в популярной соцсети по-прежнему можно читать.

Блокировка случилась по причине особой любви к нам со стороны определенной группы пользователей, которые усиленно трудились направляя жалобы на нас. И за это хочется их особо и поблагодарить, так как это дает нам дополнительные возможности, которые мы все откладывали, но теперь, безусловно, используем.

Расставание с группой планируется не таким уж долгим - всего лишь до 12 июня, но мы надеемся, что наша группа вернется на свое прежнее место гораздо раньше. Поэтому не спешите покидать ряды подписчиков.

Для продолжения нашей работы мы выбрали одну из самых полезных наших групп - Электронный Солигорск / Справочная и все наши новости мы будем публиковать в ней до момента возврата основной группы в эфир. Вы по-прежнему будете оперативно получать новости о происходящих событиях в Солигорске. Подписывайтесь в группу Электронный Солигорск / Справочная!

В этой же группе вы по-прежнему можете предлагать свои запросы по справочной информации, и мы будем их публиковать в том же режиме на стену сообщества. Впереди лето, а значит - много интересных новостей, громких событий, ярких фотографий. Оставайтесь с нами! Будет интересно!

Полезные группы "Электронного Солигорска" ВК:

"Электронный Солигорск" в других социальных сетях:


Отдел новостей "Электронного Солигорска"