Покупатели в шоке: что стало с магазином "BUCURUK"?

Для многих солигорчан стало неожиданным преображение магазина детской одежды "Bucuruk". На здании больше нет привычной вывески, торговый объект готовится к ребрендингу. Сейчас идет распродажа детской коллекции Аziz BeBe, а это значит, что у покупателей есть уникальная возможность приобрести качественную одежду из Турции по сниженным ценам — до 55%!

Магазин полностью меняет формат работы. Теперь здесь продается женская, мужская и молодежная одежда европейских брендов. Упор — на качество и ценовую доступность.

магазин Bucuruk Солигорск

магазин Bucuruk Солигорск

Женская одежда популярной европейской марки Rinascimento — это элегантные и изысканные вещи от ярких итальянских дизайнеров. Вечерние и коктейльные платья, юбки, блузы, брюки из высококачественных материалов сделают неповторимой любую девушку. Это недешевый европейский бренд, но сейчас на одежду Rinascimento в магазине действуют скидки!

магазин Bucuruk Солигорск

магазин Bucuruk Солигорск

Накануне выпускных вечеров и сезона свадеб становятся особенно актуальными коллекции нарядов от компании Morgan, сочетающие в себе классику и утонченность. Эти женственные платья подойдут как для яркого торжества, так и для скромной вечеринки.

магазин Bucuruk Солигорск

Повседневная одежда представлена стильными летними блузами, комбинезонами, платьями Vila/Object. Вещи этой марки отличаются оригинальным дизайном, неповторимым стилем и высочайшим качеством. Носить их одно удовольствие!

магазин Bucuruk Солигорск

Коллекция ICHI порадует модниц стильными, яркими джинсами и другими элементами летнего образа. Для этой одежды характерны женственность и ультрасовременность.

Самая большая летняя коллекция представлена молодежным испанским брендом Pull&Bear. Эта практичная мужская и женская одежда для активных людей создана с учетом самых модных тенденций. Мужчин порадует модельное и цветовое разнообразие джинсов, рубашек, маек, футболок, шорт, джемперов, ветровок. Модницам торговая марка Pull&Bear предлагает блузки, рубашки, джинсы, брюки, леггинсы, платья, футболки, шорты, укороченные майки и топы. Многообразие моделей позволяет носить одежду этой марки и подросткам, и взрослым людям.

магазин Bucuruk Солигорск

магазин Bucuruk Солигорск

Цены на одежду Pull&Bear более, чем доступные:
Майки/футболки — 10-20 рублей
Рубашки/блузки — 20-40 рублей
Джемпера — 20-30 рублей
Джинсы — 40-60 рублей

магазин Bucuruk Солигорск

магазин Bucuruk Солигорск

Благодаря отличному качеству ткани и пошива все вещи очень хорошо садятся по фигуре. Продавцы помогут подобрать одежду на любой вкус и кошелек, а также дополнить ее интересными аксессуарами.

магазин Bucuruk Солигорск

Устройте себе яркое модное лето!

Адрес: Ленина, 53. Время работы: 10.00-19.00.

Группа Вконтакте: "Женская,молодежная и детская одежда из Европы"

*На правах рекламы
ООО"Солиб"
УНП 690520832