Просто. Стильно. Женственно. Где в Солигорске купить женскую одежду больших размеров?

В преддверии летнего сезона, каждая женщина стремится выглядеть красиво и эффектно. А что она для этого прежде всего делает? Конечно же, совершает шопинг по магазинам и торговым центрам. 

Но как же быть милым дамам, чьи размеры выше общепринятых норм? Для которых шопинг превращается не в удовольствие, а в попытку найти вещь, которая просто подойдет по размеру…Мы знаем ответы: первый - не расстраиваться, второй - не тратить время впустую на поиски, а просто посетить наши магазины!

магазин ПСЖ Солигорск

магазин ПСЖ Солигорск

Частное предприятие «ПСЖ» (Просто Стильно Женственно) расположено в г. Солигорске, работает на рынке более 10 лет и основным видом его деятельности является - производство актуальных моделей женской одежды больших размеров.

магазин ПСЖ Солигорск

магазин ПСЖ Солигорск

Используемые лекала, разработаны нашим инженером-конструктором с учетом всех нюансов обладательниц пышных форм. Поэтому, производимая одежда отлично смотрится и хорошо садится по фигуре.

магазин ПСЖ Солигорск

Для наших изделий используются преимущественно ткани из натуральных составов, такие как хлопок, вискоза, лен, бенгалин. Размерный ряд, представленный в наших торговых точках, начинается от 48 размера и заканчивается 68.

pszh col

Ассортимент приятно удивит своим качеством и широким выбором. Посетив магазин, Вы обязательно подберете одежду по своему вкусу, начиная с брюк, туник, платьев, жилетов и заканчивая одеждой для дома. Так же Вас порадуют доступные цены на наши изделия!

pszh6

pszh7Так где же можно совершить покупку?

- ТД «Лазурит» ул. Ленина, д.20, г. Солигорск;
- Магазин «Златка» (2-ой этаж), ул. К. Заслонова, д.63

В торговых точках работают продавцы-консультанты, которые помогут Вам подобрать одежду, исходя из Ваших предпочтений.

На весь летний период у нас действует специальная акция, при покупке от 50 рублей предоставляется скидка 5%, а от 100 рублей - 10%.

Дорогие наши покупатели будем рады видеть Вас и напоминаем, что стиль не имеет размеров!

*На правах рекламы