За праздником – только туда: в Солигорске открылась новая студия "Мастерская праздника"

Весенний Солигорск прекрасен. Теплая погода располагает к вечерним прогулкам по улочкам города. Конечно, найти какое-нибудь интересное новое место в городе, который знаешь, как свои пять пальцев – трудно, поэтому мы даем тебе наводку. Обязательно сходи в "Мастерскую праздника", расположенную на ул. Ленинского Комсомола в магазине "Народный".

Как только туда заходишь, настроение улучшается моментом, там настолько красиво, как на шоколадной фабрике Вилли Вонки: 3 изысканных фотозоны, огромный выбор гелиевых шаров и фигур из них, корзин, искусственных цветов, выставлены предметы декора, украшения на машину и мн. другое.

prazdnik col2

Красавицы-рукодельницы найдут в студии все что необходимо для создания своего шедевра: ленты, камеи, кружева, бусины, фоамиран, тишью, флористическую пену, крафт-бумага, и другие товары.

prazdnik col3

prazdnik fiksiki"Мастерская праздника" занимается и организацией развлечений для детей:

- выезд фиксиков на дом;

- запуск шаров со светодиодами;

- организация детских фотосессии (по желанию внутри магазина, в подготовленных фотозонах);

- анимация и аквагрим.

В студии работает профессиональный декоратор, который на месте обсудит вместе с вами оформление предстоящего мероприятия (свадьба, корпоратив, юбилей и т.д.), даст рекомендации и подскажет идеи для вашего праздника.

animatory

prazdnik9

masterskaya dec

masterskaya3

prazdnik1Студия "Мастерская праздника" сотрудинчает с фотографом, который осуществит фотосессию прямо внутри магазина на одной из фотозон. Оформление фотозон будет периодически меняться декоратором, поэтому разнообразные и красивые фотографии вам обеспечены.

Стоимость фотосессии – 10 руб.

Группа Вконтакте: "Салон цветов " Кветкавая мара " в г.Солигорск

Напоминаем, находится магазин по адресу ул. Ленинского Комсомола 27 (маг. "Народный").

Время работы: ежедневно с 8.00 до 19.00.

*На правах рекламы
ИП Захарчук Н.В.
691553875