На обсуждении - концепция объекта "Многофункциональное здание по ул.Богомолова, в р-не д.24 в г.Солигорске"

С целью информирования физических и юридических лиц об архитектурной, градостроительной и строительной деятельности на территории Солигорского района Солигорский районный исполнительный комитет уведомляет о начале процедуры общественного обсуждения архитектурно-планировочной концепции объекта "Многофункциональное здание по ул.Богомолова, в р-не д.24 в г.Солигорске" в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения, сообщается на сайте Солигорского райисполкома.

Участок для планирумого объекта находится в юго-западной части микрорайона №13 г.Солигорска в районе жилого дома №24 на перекрестке улиц Молодежная и Богомолова. Участок ограничен с севера и востока границами жилого дома, с запада – тротуаром вдоль ул.Молодежная, с юга - тротуаром вдоль ул.Богомолова.

Цель проекта: строительство здания со встроенными объектами общественного, медицинского и культурно-оздоровительного назначения с целью развития и улучшения инфраструктуры микрорайона  г.Солигорска, а также повышения уровня обслуживания и организацией новых рабочих мест для жителей г.Солигорска.

С целью улучшения качества жилой среды и её комфорта, проектное решение генерального плана объекта предусматривает благоустройства прилегающей территории, включающую корректировку трассировки пешеходных связей, устройство дополнительных общественных мест отдыха для жителей квартала.

Дата начала и окончания общественного обсуждения: с 15.05.2017 по 08.06.2017, с 0800до 1700, кабинет 105 Солигорский районный исполнительный комитет, ул. Козлова, 35, г. Солигорск, 223710;

Дата, время, место проведения экспозиции (выставки) проекта: с 15.05.2017 по 29.05.2017, с 0800 до 1700 , кабинет 105 Солигорский районный исполнительный комитет, ул. Козлова, 35, г. Солигорск, 223710.

Подробную информацию о концепции объекта "Многофункциональное здание по ул.Богомолова, в р-не д.24 в г.Солигорске", а также полную информацию о проведении процедуры общественного обсуждения можно узнать на сайте Солигорского райисполкома.

многофункциональное здание Солигорск общественное обсуждение

многофункциональное здание Солигорск общественное обсуждение

Отдел новостей "Электронного Солигорска" по информации сайта soligorsk.by