ФК "Сити" - чемпион! Итоги "Турнира четырех" по мини-футболу среди любителей, прошедшего в Солигорске

В минувшую субботу в Солигорске состоялись решающие матчи соревнований по мини-футболу среди любителей "Турнир Четырех", проходивших в спортзале Спортивно-зрелищного комплекса.

В финале встретились команды "KAMEN" и "СИТИ". Матч получился крайне зрелищным и насыщенным событиями, наверняка он надолго останется в памяти всех увидевших его зрителей. В упорной борьбе Всего в один мяч команда "KAMEN" уступила команде "СИТИ" со счётом 2:3. Но победил сильнейший.
fc city

Таким образом итоги турнира:

- Золото - ФК "СИТИ"
fc city 11
- Серебро - ФК "KAMEN"
fc kamen
- Бронза - ФК "ПТИЦЕФАБРИКА"
fc pticefabrica

Были определены лучшие игроки турнира.

- Лучший Вратарь: Дубинич Денис из команды "Легион" п. Краснодворцы.

- Лучший Игрок: Хаткевич Владимир из команды "ИПР"
best player
- Лучший Бомбардир: Шахраев Станислав из команды "СИТИ"
best bombardir

Приз за честную игру получила Команда "Легион" Краснодворцы.
fc legion chestnaya igra
Практически сразу после финального поединка прошла торжественная церемония награждения, организованная на весьма солидном уровне.

За первое место призёрам из команды "СИТИ" достался Кубок "Турнира четырёх", а всем игрокам - золотые медали. За второе место Игрокам команды "KAMEN" достались серебряные медали. За третье место Игрокам команды "ПТИЦЕФАБРИКА" достались бронзовые медали.
award1award2award4

Лучший игрок турнира, лучший бомбардир, лучший вратарь получили ценные призы также приз за честную игру.

Все 10 участвоваших в турнире команд получили благодарности в виде грамот за участие и утешительные призы от партнёров турнира - ФК "ШАХТЁР" Солигорск.

Также, как ранее и было запланировано, специальный приз от партнёров турнира - полноценная тренировка на базе ФК "ШАХТЁР" - достался команде-победителю ФК "СИТИ".

Организаторы турнира благодарят руководство ледового дворца города Солигорска за предоставление спортивного зала и посильную помощь. Благодарим рефери Дмитрия Хотяновского и Андрея Ильющица за помощь в объективном судействе. Особую благодарность организаторы выражают партнёрам, в частности Дмитрию Хохлову (спортивному директору ФК "ШАХТЁР" г. Солигорск) за предоставление призов для всех команд и специального приза для победителей.

"Огромное спасибо всем ребятам командам участвующим в турнире, ребята я благодарю вас за то что вы смогли поучаствовать и жду всех вас и многих других на следующем "Турнире четырёх". Пусть Господь хранит вас не только на игровой площадке, но и за её приделами, желаю вам всего самого наилучшего!" - с такими словами в завершении церемонии награждения обратился ко всем участникам турнира, Павел Горбат, организатор турнира и главный судья.

pavel gorbat organizator

 А в завершении репортажа - галерея участников турнира

ФК "ИПР"

fc ipr 

ФК "Red Bulls"

fc red bulls

ФК "Слуцкий сахарорафинадный комбинат"

fc slutsky

ФК "Старобин"

fc starobin

ФК "Вейно"

fc vejno
Команда Горно-химического колледжа
fc gorno him tehnicum

Отдел новостей "Электронного Солигорска"
Фото - Александр Бойко и Максим Орлов