3 дня скидки: сегодня в Солигорске открылся магазин сумок и аксессуаров "Milano Moda"

Каждую девушку сумка сопровождает на протяжении всего дня. Рабочие будни, поездки, свидания – все это трудно представить без своей функциональной и стильной спутницы. Поэтому "коллекцию сумчатых" девушки всегда подбирают с особой любовью и вниманием.

Согласись, новая сумка лишней не бывает, особенно весной. В Солигорске обзавестись модной обновкой можно в новом магазине "Milano Moda".

milano vasilinka 1

Прогуливаясь мимо ТЦ "Василинка", вы увидите красивую гирлянду из шаров, и это не случайно. Ведь сегодня состоялось официальное открытие 3-го магазина сети "Milano Moda".

Среди представленных аксессуаров магазина вы найдете сумки латвийского, польского и белорусского производства коллекции Весна/лето 2017.

milano moda 1

"Малютки", шопперы, рюкзаки, сумки на одной ручке и другие трендовые модели актуальных цветов, идеально впишутся в твой весенний гардероб. Носить такие сумки – одно удовольствие. Они приятные на ощупь, выполнены из благородных материалов (кожи, замши и текстиля) и фурнитуры, которая никогда не потеряет цвет, швы аккуратные и нитки не торчат – и это только малая часть из достоинств предлагаемых сумок.

milano moda 2

milano moda 3

Также в магазине вы найдете солнцезащитные очки всевозможных форм и размеров для женщин, мужчин и детей

milano moda ochki 1

Важно! Только 3 дня – 19,20 и 21 апреля, в честь открытия магазина будет действовать скидка 20%.

milano moda 8

Не упустите шанс добавить перчика в свой образ новинками от Milano Moda.

milano moda 7

*На правах рекламы
ИП Дроздовская
УНП 691986246