Форма и размер имеет значение: где найти "нестандартное" окно в Солигорске?

Выражение "Мой дом – моя крепость" никогда не потеряет свою актуальность. Мы имеем в виду не только надежную защиту от незваных гостей, но и комфорт, домашний уют, тишину и спокойствие. 

Как же создать свою "крепость"? Немаловажным условием будет наличие в квартире или доме качественных окон с хорошей шумоизоляцией и возможностью проветривать помещение.

Помимо своих основных функций окна также должны защищать квартиру от взлома, а порой и самовольного открытия детьми изнутри, при этом быть удобными простыми и долговечными в обращении. Предложений по подбору и установке окон в г. Солигорске несчитанное множество. Если вы решили поменять окна или установить их в новом доме, то сейчас как раз самое время разобраться в этом многообразии вместе с оконной компанией ЕврофасадПРО.

evrofasad1

Компания «ЕврофасадПРО» обладает многолетним опытом в производстве и реализации светопрозрачных конструкций из алюминиевых и пластиковых профилей Provedal, REHAU, KBE, DEXEN и SALAMANDER.

evrofasad2

Определяя цены на изделия, наша компания не прибегает к каким-то хитростям, стремясь умышленно их завысить. На сегодняшний день, стоимость стандартного пвх окна составляет от 120 руб. за м2.

evrofasad3

evrofasad4

Ассортимент компании «ЕврофасадПРО» представлен в следующем виде: балконные рамы, балконные группы, стандартные окна, трапециевидные и арочные окна, круглые и треугольные конструкции, а также офисные перегородки, фасады и витражи, цветные и тонированные изделия, комплектующие и стеклопакеты, входные и межкомнатные двери ПВХ.

evrofasad5

Вышеперечисленная продукция выполняется из качественных профилей, зарекомендовавших себя с положительной стороны со времён основания оконного рынка ПВХ в Беларуси. 

evrofasad6

evrofasad7

evrofasad8

Теперь окно может стать дизайнерским дополнением к общему интерьеру дома или квартиры. В компании «ЕврофасадПРО» могут изготовить окна совершенно любой геометрии, с подходящей тонировкой стеклопакета и ламинацией профиля ПВХ на ваш вкус. Ведь цветные окна - это красота и индивидуальность.

evrofasad9

evrofasad10

evrofasad11

Также есть возможность сделать окрашивание пластикового окна в любой благородный цвет по каталогу RЕALIT, в том числе белого цвета или цвета слоновой кости, как задумано архитектором или дизайнером, чтобы украсить фасад или интерьер дома.

evrofasad12

Работая в Солигорске с 2006 года, сформировался коллектив настоящих профессионалов своего дела, которые готовы выполнить любой объем работ по изготовлению и установке окон и светопрозрачных конструкций разного уровня сложности. Также специалисты осуществляют обслуживание и ремонт окон, установленных недобросовестными подрядчиками, потерпевшими фиаско в трудные времена на оконном рынке Вашего региона.

evrofasad13

Гарантия: профиль ПВХ - 10 лет, фурнитура - 2 года, стеклопакет - 5 лет. На всю продукцию имеются сертификаты соответствия РБ.

evrofasad14

Производство находится в городе Минске, что позволяет в короткие сроки изготавливать поступающие заказы.

evrofasad15

evrofasad16

evrofasad17

eurofasad pro1 02Смотрите на мир через окна «ЕврофасадПРО»! Звоните и заказывайте по тел.: +375 (29) 999 90 55 velcom, +375 (25) 916 47 11 life:).

evrofasad18

Мы готовы сотрудничать с дилерами и субподрядчиками, юридическими и физическими лицами, наличный и безналичный расчет, есть скидки. Стать партнером «ЕврофасадПРО» и реализовывать нашу продукцию в своих дилерских центрах довольно просто, доставка на объект за наш счёт.

Тел. для связи: +375 (29) 999 90 55 velcom, +375 (25) 916 47 11 life;).

Fotolia 54984769 Subscription Monthly M

Мы не экономим на качестве! За реальную стоимость вы получаете гарантию и продукцию высочайшего уровня!

*На правах рекламы (материал предоставлен  заказчиком)
ИП Артеменко А.М.
УНП 690402361