3 дня до праздника шансона в Солигорске!

7 апреля, в ресторане “Шансон” (ул. Комсомола 38) выступят одни из лучших российских исполнителей шансона - группы "Воровайки", "БумеR" и "Владимир" в оригинальном составе.

С совместным гастрольным туром по Беларуси, первым городом коллективы посетят Солигорск. Несмотря на плотный график, артисты пообещали солигорчанам специальную 2-часовую программу “Не плачь!” из своих лучших композиций в душевной дружеской обстановке.

Два часа живого звука не оставят равнодушным ни одного почитателя данного жанра. Искренние тексты, проникновенные мелодии, живое душевное исполнение – визитная карточка артистов.

Русский шансон, на сегодня - один из самых популярных и массовых музыкальных жанров.И многочисленные успешные гастроли «Вороваек» по всему миру лишь подтверждают этот факт. Поющие девушки на сцене с 1999 года и уже давно «подвинули» своих коллег мужчин. Даже «бросили вызов» авторитетному «Лесоповалу» в программе «Музыкальный ринг» на НТВ.

Продюсер и композитор группы Юрий Алмазов описывает творчество «Вороваек», как «танцевальный шансон». В репертуаре коллектива не только лирические композиции, но и заводные песни с особенным шармом диско 80-х.
Сами певицы говорят о себе просто: «Мы артисты, а не уголовники».

Кафе-ресторан “Шансон” (ул. Комсомола 38)
Начало в 20.00.
Cтоимость билетов: 30 рублей (Количество билетов ограничено)
Инфолиния: +375 29 672 47 22
Билеты можно приобрести в кассе ресторана "Шансон" и у билетного оператора ticketpro.by

vorov

«Нас устраивает тот образ, в котором мы выступаем. Мы не гламурные, мы настоящие!»

Проникновенная «Не плачь», ставшая мега-хитом.

Для коллектива «Владимир», названного в честь Святого князя Владимира, визит в Беларусь также станет первым. Артисты представят свои лучшие песни, в том числе и покорившую российских слушателей “Полетела душа».

Мы ждем всех на празднике шансона!

*На правах рекламы
ИП Шемет Денис Николаевич
УНП 192749334