Сделай Солигорск лучше! Реалити-шоу «Город» проводит кастинг проектов

Солигорчан приглашают принять участие в необычном реалити-шоу. «Город» — это уникальный формат, объединяющий настоящее шоу и реализацию городских проектов. Уже во второй раз всем белорусам предоставляется шанс побороться за финансирование своей идеи под прицелами видеокамер. Съемки шоу стартуют в марте. Гран-при проекта - поездка в Бразилию.

Чтобы стать участником, необходимо прислать заявку с описанием идеи по улучшению своего города и приложить 3-х минутное видео о себе и своем проекте. Форму заявки и все подробности можно найти на сайте шоу «Город» . Кастинг открыт для всех жителей Беларуси до 28 февраля!

Идея вашего проекта может быть связана с улучшением городской среды (от подъезда до парка), организацией досуга, культурой и обществом, публичными пространствами и другим. Главное, чтобы проект был реалистичен в исполнении и полезен для вашего города, общества и окружения. Напомним, что в прошлом году участница из Солигорска Елена Антанович с проектом возрождения "Тропы здоровья" стала одним из победителей реалити-шоу "Город".

gorod afisha

В результате кастинга участниками ТВ-шоу станут 20 самых необычных и смелых проектов по улучшению городских пространств. Этапы шоу включают в себя не только целый ряд испытаний в борьбе за главный приз, но и обучение. Лучшие из лучших профессионалов поделятся с вами своими инструментами подготовки и реализации проекта, продвижения и рекламы, поиска средств и работы со спонсорами.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"