Высшее образование с доставкой на дом: Московский университет объявляет зимний набор абитуриентов

Многим из нас знакома ситуация: ничего не успеваю, какое там высшее образование, ездить в другой город неудобно, да и средств немало уходит на такое обучение. Решением этого вопроса успешно выступает дистанционное обучение.
Региональное представительство Московского финансово-промышленного университета «Синергия» в городе Солигорске объявляет зимний набор абитуриентов до 28 февраля 2017 года.

123У вас есть возможность посредством дистанционного обучения получить высшее образование, второе высшее образование или закончить магистратуру. По окончанию обучения вы получаете диплом государственного образца.
Вам не потребуется приезжать в Москву на сессии, все экзамены и зачеты проходят посредством интернета. По окончанию обучения Вы получите диплом государственного образца (все лицензии, аккредитации есть на сайте synergy.ru), так что ни у одного из работодателей не возникнет вопросов по этому поводу.
*Согласно соглашению между РФ и РБ, документы об образовании эквивалентны. т.е. процедура нострификации (признания) не требуется. Диплом признается как на территории РБ так и на территории РФ. Более того, к диплому прикладывается сертификат для признания его в европейских странах.

49 ic centre1

В Московском финансово-промышленном университете вы можете получить высшее, второе высшее образование и закончить магистратуру.
Срок обучения 4,5 года на первое высшее и 2,5 на магистратуре.

2536149109

Направления обучения:

- экономика («горная промышленность», «бухгалтерский учет, анализ и аудит», «логистика», «налоги и налогообложение», «финансы и кредит», «банковское дело»)
- менеджмент («горного производства», «предпринимательство», «интернет маркетинг», «менеджмент наукоемких производств нефтегазахимического комплекса», «машиностроение», «строительство», «энергетика») - юриспруденция
- реклама и связи с общественностью
- дизайн
- прикладная информатика
- лингвистика
- психолого-педагогическое образование, психология
- государственное и муниципальное управление
- архитектурный дизайн и другое.

img 1

Зачисление в МФПУ происходит посредствам внутреннего собеседования ВУЗА. Срок обучения 4,5 года на первое высшее и 2,5 на магистратуре.
Список документов необходимых для поступления: аттестат о полном среднем образовании или диплома (ПТУ, лицей, среднее профессиональное образование, высшее образование) оригинал и копия, а также выписка оценок (если диплом), паспорт, 3 фотографии.

Региональное представительство расположено по адресу: г.Солигорск, ул.Козлова, д.33 офис 525 (гостиница «Новое полесье»).

Телефоны для справок: 8 (044) 712 58 83, +375 29 699 5752

На правах рекламы*
ЧУП по оказанию услуг "Соли-Л"
УНП 491261158