Три дня до шоу! Балет "TODES" представит в Солигорске спектакль "Мы"

Уже на этой неделе Театр танца Аллы Духовой "TODES" выступит в Солигорске с премьерой фееричного спектакля "МЫ". До яркого шоу осталось всего три дня. В кассах Спортивно-зрелищного комплекса еще есть свободные билеты. 

 Стоимость билетов на спектакль от 20 до 40 рублей. Тем, кто еще не приобрел билет, но желает увидеть яркую хореографическую постановку, стоит поспешить с посещением касс. Шоу состоится 24 ноября в 19.00.

Справка: «Мы» – это уникальное собрание лучших танцевальных номеров за всю историю существования «TODES». «Мы» – это спектакль о нас с вами. Это непрерывный каскад самых сильных впечатлений и открытий нашей жизни, которые можно передать только танцем. «Мы» – это те самые бьющие через край эмоции, это невообразимо красивые и сложные выступления, от которых буквально захватывает дух! С лучшими артистами балета Аллы Духовой «TODES» вы переживёте погружения в другие культуры, будете смеяться, восхищаться, задумываться и замирать, узнавать в наших номерах свои собственные чувства и страсти, свою жизнь. «Мы» – это ответ на вопрос о том, что такое свобода!