Болеем за наших! Республиканское первенство по гандболу среди юношей проходит в Солигорске

С 14 по 18 ноября в Солигорске проходит 2-й финальный тур первенства Республики Беларусь по ганболу среди юношей 2001-2002 гг.р. Место состязаний - спортивный зал Солигорского спортивно-зрелищного комплекса.

12 команд из разных городов разделены на 2 подгруппы. Команда солигорской ДЮСШ "Шахтер" выступает в подгруппе Б. К сожалению, в первых двух матчах наши юноши уступили соперникам из минского СКА-Юни (21:25) и брестского ЦОР (21:25). Но впереди еще 4 матча, желаем солигорским парням удачи!

На фото ниже вы можете увидеть фрагменты сегодняшней игры солигорчан против брестского ЦОР.

Игры будут проходить ежеденвено, включая субботу (см. расписание ниже), когда состоятся финальные матчи. Приходите поддержать наших парней!



Турнир по гандболу в СолигорскеТурнир по гандболу в СолигорскеТурнир по гандболу в СолигорскеТурнир по гандболу в СолигорскеТурнир по гандболу в СолигорскеТурнир по гандболу в СолигорскеТурнир по гандболу в СолигорскеТурнир по гандболу в СолигорскеТурнир по гандболу в СолигорскеТурнир по гандболу в СолигорскеТурнир по гандболу в СолигорскеТурнир по гандболу в СолигорскеТурнир по гандболу в СолигорскеТурнир по гандболу в СолигорскеТурнир по гандболу в СолигорскеТурнир по гандболу в СолигорскеТурнир по гандболу в СолигорскеТурнир по гандболу в СолигорскеТурнир по гандболу в СолигорскеТурнир по гандболу в СолигорскеТурнир по гандболу в СолигорскеТурнир по гандболу в СолигорскеТурнир по гандболу в СолигорскеТурнир по гандболу в СолигорскеТурнир по гандболу в СолигорскеТурнир по гандболу в Солигорске

Отдел новостей "Электронного Солигорска"
Фото - Эмилия Баранова