Новый магазин одежды "Мегаджинс" приглашает за модными покупками

Магазин мультибрендовой одежды "Мегаджинс" начал работу в Солигорске и приглашает жителей и гостей нашего города за модными обновками.

Двери для полкупателей магазин распахнул 1 октября в новом здании по адресу ул.Железнодорожная, 48А.
магазин Мегаджинс Солигорск
В торговом зале магазина "Мегаджинс" вы сможете подобрать одежду и джинсы самых разных брендов и стилей - от классики до молодежных вариантов. 
магазин Мегаджинс Солигорсккупить джинсы Солигорскмагазин молодежной одежды Солигорскмагазин Мегаджинс Солигорскджинсы в магазине Мегаджинсмагазин Мегаджинс Солигорскмагазин Мегаджинс СолигорскМагазин Мегаджинс СолигорскМагазин Мегаджинс Солигорскмагазин молодежной одежды Солигорскмагазин брендовой одежды Солигорскмагазин Мегаджинс Солигорсгде купить модную одежду Солигорскмагазин Мегаджинс Солигорск
Если у вас назрела необходимость приобрести качественные джинсы, то наверняка в богатом ассортименте магазина "Мегаджинс" найдется подходящий для вас предмет гардероба по подходящей стоимости - ценовой диапазон весьма широк.
магазин Мегаджинс Солигорск
megajeans5
"Мегаджинс" предлагает совмещать покупки качественной одежды с пользой для вашего кошелька. Постоянных покупателей ожидают скидки 5-10%. Также в продаже будут доступны подарочные сертификаты.
магазин мегадджинс Солигорскмагазин Мегаджинс Солигорск
Магазин "Мегаджинс" - новая возможность в Солигорске пополнить свой гардероб стильной одеждой. 
магазин Мегаджинс Солигорскмагазин с джинсами СолигорскМегаджинс Солигорск

Адрес: ул.Железнодорожная, 48А.
Мегаджинс Солигорск


Режим работы:
понедельник - пятница: 10.00 - 20.00
субботу - воскресенье: 10.00 - 19.00

Отдел новостей "Электронного Солигорска"

*На правах рекламы

ИП Холепо О.А.
УНП 791060318