"Автоэлектрик Солигорск": доверьте свой автомобиль профессионалам

Ваш автомобиль не доставляет вам никаких проблем? Мы за вас рады! Но если средство передвижения всё же начало работать с перебоями, не тяните время для выяснения, а самое главное, устранения причин, тем более, этим всегда готовы заняться компетентные специалисты.

Бесперебойная  работа электрооборудования автомобиля – залог успешного старта и безопасного движения на всём пути следования. Но стоит ли говорить о том, насколько сложна электромеханическая часть современного авто? Доверьте все эти сложности профессионалам. 

Услуги автоэлектрика в Солигорске – это компетентная помощь вашему авто, диагностика и устранение неполадок любого уровня сложности и гарантированное качество оказываемых услуг. 

789 

"Автоэлектрик Солигорск" предлагает своим клиентам целый спектр услуг по оказанию профессиональной помощи ремонта авто: 

  • - чип-тюнинг двигателя (при заказе услуги - компьютерная диагностика в подарок). Ключевые преимущества чип-тюнинга : увеличение мощности двигателя, уменьшение расхода топлива, снятие заводского ограничения скорости, удаление ошибок двигателя, возможность установки наддува или нестандартных деталей двигателя, удаление сажевого фильтра.
  • - программное удаление: сажевого фильтра (DPF, FAP), клапана рециркуляции отработанных газов (EGR), вихревых заслонок впускного коллектора (SWIRL FLAPS), систем SCR (катализатор, использующий так называемую мочевину или adblue)
  • - ремонт и удаление иммобилайзера
  • - установка сигнализаций с автозапуском и без
  • - ремонт и установка центрального замка, дистанционное управление замками
  • - установка парктроников
  • - установка аудио ситемы  
  • - продажа и установка охранных систем, камер заднего вида, старт-стоп кнопки  

А также многие другие виды работ, связанные с электрикой, для обеспечения безукоризненной работы вашего авто. 

avtoelectrika3

Ознакомиться с полным списком услуг вы можете в группе "Автоэлектрик Солигорск" Вконтакте. 

К слову, на странице группы вы сможете увидеть отзывы клиентов и узнать много полезной информации, которая касается вашего автомобиля. 

avto2 

Приятная новость 

для активных пользователей социальных сетей!

Вступи в группу "Автоэлектрик Солигорск"  в Инстаграм - 

получи скидку 10% на первый визит!

 

Поломки и неисправности – не единственная проблема, которая беспокоит водителей. Сохранность авто и его надёжная защита – ещё один серьёзный повод для беспокойства всех автовладельцев.

Какую систему защиты авто выбрать, с кем проконсультироваться по этому вопросу и  кто установит сигнализацию? 

Тут снова не обойтись без помощи компетентных специалистов, ведь  от правильных настроек, заданных при монтаже новой сигнализации, зависит её дальнейшая работа.

avtoelectik4

"Автоэлектрик Солигорск" окажет помощь по подборке и выполнит работы по установке охранных систем. На  выбор - только самые надежные и проверенные системы безопасности. Вот некоторые из них:  

  • - Сигнализация Bulldog предназначена для звукового и оптического оповещения автовладельца о нарушениях охранных зон автомобиля При вскрытии дверей, капота, багажника либо включении зажигания система незамедлительно подаёт сигналы тревоги.
  • - Производством автомобильных сигнализаций под брендом SHERIFF занимается компания  Progressive Innovative Technology, которая оперативно реагирует на запросы рынка, и предоставляет потребителю автосигнализации с оптимальным соотношением цены, надежности и качества.
  • - Сигнализация Alfa  - надёжная система защиты вашего авто, которая предназначена для звукового и оптического оповещения автовладельца о нарушении охранных зон автомобиля. Помимо этого обладает рядом конструктивных преимуществ.
  • - Сигнализации Starline пользуются популярностью в виду своей богатой функциональности и доступной стоимости. Современные технологии, воплощённые в противоугонных системах этой марки помогут автовладельцам навсегда обеспечить надёжную защиту транспортного средства от проникновения или хищения. 

Хотите управлять авто с помощью мобильного телефона? С "Автоэлектрик Солигорск" телематика доступна.

автоэлектрик солигорск

С помощью охранно-телематического модуля StarLine совместно с автосигнализацией "StarLine Телематика" вы сможете управлять охранно-телематической системой с мобильного телефона, определять координаты автомобиля по LBS, GPS, заводить двигатель.

Хотите запускать двигатель одним нажатием кнопки? Старт-стоп кнопка для запуска двигателя вам в помощь. 

автоэлектрик солигорск  

Она может быть установлена практически в любой автомобиль, и заменить либо дополнить собой штатную систему зажигания с привычным ключом. Автовладельцу достаточно выжать педаль тормоза и коротко нажать Старт-Стоп кнопку, что бы запустить двигатель. Глушение двигателя производится так же. Чтобы включить зажигание, не запуская двигатель, нужно нажать на Старт-Стоп кнопку, не выжимая педаль тормоза. 

Задумались о качественной аудиосистеме для своего авто?

автоэлектрик солигорск

Чтобы услышать отличный звук в машине мало просто приобрести хорошую автомагнитолу, динамики и сабвуфер. Все эти комплектующие нужно грамотно установить и подключить. В "Автоэлектрик Солигорск" вам готовы предложить услуги по апгрейду аудисестемы вашего  автомобиля: установка магнитол, динамиков и самбуфера, консультация по выбору компонентов акустики.  

 

Основные причины доверить ваше авто "Автоэлектрик Солигорск"

  • - качественное обслуживание
  • - профессиональная работа 
  • - выгодные предложения 

Доверяя "Автоэлектрик Солигорск", вы доверяете свой автомобиль настоящим профессионалам своего дела.

Помните, наличие авто накладывает на его владельца большую ответственность, которая заключается в первую очередь в необходимости своевременной диагностики и устранении неполадок, к тому же, средство передвижения, которое барахлит – это лишние нервы и время.

Провести диагностику авто, устранить неполадки, сделать средство передвижения более комфортным – всё это доступно в "Автоэлектрик Солигорск".     

автоэлектрик солигорск

seti

А также  не забудьте вступить в группу "Автоэлектрик Солигорск" ВКонтакте и в Инстаграм - здесь вы всегда сможете узнать более подробную информацию.

 

*На правах рекламы
ИП Семенович В.С.
УНП 691981231