Объявили весну. Группа NAVI концертом в Солигорске начала тур по городам Беларуси

Группа Navi, единственный белорусскоязычный финалист отборочного тура на "Евровидение-2016" начал весенний промотур по городам Беларуси, организацию которого поддержал "Альфа-Банк". Первая пунктом тура для музыкантов стал Солигорск. Корреспондент нашего портала побывал на своеобразном выступлении Navi, представивших программу "Вясна iдзе".

Особенность этого концерта в том, что концертной площадкой для него был не клуб или актовый зал, а фойе ТРЦ "Радуга", а послушать позитивные песни Артема Лукьяненко и Ксении Жук мог абсолютно свободно каждый желающий. Многие заходили в магазин за покупками, да так и оставались стоять до завершения выступления с улыбкой на лице, поскольку других эмоций композиции Navi и вызвать не могут. Добрые, лучистые, задорные, вдохновляющие песни наверняка помогли зрителям настроиться на весеннее настроение.

Место проведения концерта практически уничтожило все барьеры между музыкантами и слушателями, создав комфортную атмосферу, где каждый мог танцевать, подпевать, а после концерт спокойно пообщаться с исполнителями, взять автограф, подарить цветы, сфотографироваться.

О том, каким запомнится концерт сверхпозитивной группы Navi в Солигорске - мы постарались запечатлеть в нашем фоторепортаже с этого события.

группа Navi в Солигорске группа Navi в Солигорске группа Navi в Солигорске группа Navi в Солигорске группа Navi в Солигорске группа Navi в Солигорске группа Navi в Солигорске группа Navi в Солигорске группа Navi в Солигорске группа Navi в Солигорске группа Navi в Солигорске группа Navi в Солигорске группа Navi в Солигорске группа Navi в Солигорске группа Navi в Солигорске группа Navi в Солигорске группа Navi в Солигорске группа Navi в Солигорске группа Navi в Солигорске группа Navi в Солигорске группа Navi в Солигорске группа Navi в Солигорске группа Navi в Солигорске группа Navi в Солигорске группа Navi в Солигорске группа Navi в Солигорске группа Navi в Солигорске группа Navi в Солигорске группа Navi в Солигорске группа Navi в Солигорске группа Navi в Солигорске группа Navi в Солигорске группа Navi в Солигорске группа Navi в Солигорске

И немного видеофрагментов концерта.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"