Фото с ринга. В Солигорске стартовал X межгосударственный турнир по боксу

25 февраля в Солигорске стартовал X межгосударственный турнир по боксу, посвященный Дню Защитника Отечества и памяти ветеранов солигорского бокса. В соревнованиях принимают участие спорстмены из Литвы, Латвии, Финляндии, России, Беларуси. Выступают в боях турнира и воспитанники СДЮШОР №1 г.Солигорска.

В первый день состоялось торжественное открытие турнира, во время которого перед участниками с приветственным словом выступили заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Солигорского райисполкома Иван Жуков, военный комиссар Солигорского и Любанского районов Минской области полковник Валерий Заинчковский, директор ГУ "СДЮШОР №1 г.Солигорска" Николай Щекотович, главный судья соревнований Валерий Торжецкий. 

В этот день также состоялись предварительный бои. Основные события соревнований развернутся 26-27 февраля:

26 февраля с 15.00 до 19.00 -  полуфинальные бои
27 февраля с 10.00 до 13.00 - финальные поединки и награждение победителей.

Место проведения соревнований - зал бокса (ул.Набережная, 4). Вход свободный. Приходите поболеть за солигорских парней.

Вашему вниманию фотоотчет о событиях первого дня турнира.
Бокс в СолигорскеБокс в СолигорскеБокс в СолигорскеБокс в СолигорскеБокс в СолигорскеБокс в СолигорскеБокс в СолигорскеБокс в СолигорскеБокс в СолигорскеБокс в СолигорскеБокс в СолигорскеБокс в СолигорскеБокс в СолигорскеБокс в СолигорскеБокс в СолигорскеБокс в СолигорскеБокс в СолигорскеБокс в СолигорскеБокс в СолигорскеБокс в СолигорскеБокс в СолигорскеБокс в СолигорскеБокс в СолигорскеБокс в СолигорскеБокс в СолигорскеБокс в СолигорскеБокс в СолигорскеБокс в СолигорскеБокс в СолигорскеБокс в СолигорскеБокс в СолигорскеБокс в СолигорскеБокс в СолигорскеБокс в СолигорскеБокс в Солигорске

Отдел новостей "Электронного Солигорска"