Невероятно выгодное предложение от ОАО «Солигорскторг»

Самая известная и популярная продукция ЗАО "АТЛАНТ" - холодильники, морозильники — давно стали символом качества и надежности, элегантные и практичные, они прекрасно впишутся в любой интерьер.

В магазине "Шахтёр" и "Дом торговли" ЦЕНЫ ТАЮТ КАК ЛЕД! 

С 17 февраля по 29 февраля в магазине «Шахтёр» по улице Л.Комсомола 22 и в "Доме торговли" по улице Козлова 24 на все холодильники, морозильники ЗАО «Атлант» и стиральные машины всех торговых марок СКИДКА -10%.

Можно с уверенностью сказать, что качественная и функциональная газовая плита – это мечта практически любой хозяйки. Только лучшие газовые плиты способны облегчить кухонную рутину, ведь именно они позволяют современным хозяйкам создавать настоящие кулинарные шедевры. По мнению многих отечественных потребителей, Гефест – это лучшие газовые плиты, ведь они отличаются: высоким разнообразием габаритов, большим количеством удобных функций, а также вместительными духовыми шкафами и привлекательной ценой. 

В магазине «Шахтёр» по ул. Л.Комсомола 22 и представлен широчайший ассортимент газовых и электрических плит, воздухоочистителей и встраиваемой кухонной техники.

До 29 февраля в магазине «Шахтёр» по улице Л.Комсомола 22 и "Доме торговли" по улице Козлова 24 на плиты газовые и электрические, газово-электрические, воздухоочистители и встраиваемую кухонную технику торговой марки «GEFEST», на все пылесосы и СВЧ печи всех торговых марок СКИДКА-12%.

Широчайший ассортимент и привлекательные цены, разнообразный дизайн удивят даже самого требовательного покупателя.

Приятных и выгодных покупок вместе с нами!

На правах рекламы*
ОАО "Солигорскторг"
УНП 600122715