Совсем скоро состоится открытие Цветочного кафе в Солигорске

Совсем скоро, с приходом весны, цветочная мастерская "Золотое Дерево" по улице Железнодорожная 30/5 (напротив ТЦ «Корона») превратится в настоящее цветочное кафе! Согласитесь, что может быть лучше, чем аромат натурального кофе в комбинации с запахом свежих тюльпанов и роз, в компании с любимыми друзьями.

Корреспондент Электронного Солигорска отправился пообщаться с главной цветочной феей «Золотого Дерева» Аленой, чтобы подробнее узнать о дате открытия и предполагаемых сюрпризах в этот день.

 - Для солигорчан цветочное кафе - новинка. Расскажите, что оно из себя представляет?

- Цветочное кафе - это место для любителей двух самых прекрасных ароматов в мире: аромата свежих цветов и аромата свежесваренного кофе. Именно в цветочном кафе впервые в Солигорске мы будем предлагать нашим посетителям цветочно-кофейный микс в одном заведении. Наше кафе будет находиться на свежем воздухе, на террасе цветочной мастерской Золотое дерево, с посадкой рассчитанной на 10-15 мест. Конечно, мы всегда заботимся обо всех посетителях, поэтому подумали о вашем комфорте и всегда готовы предоставить теплые пледы в прохладную погоду.

zolotoe derevo

- Когда планируется открытие цветочного кафе?

- Открытие или, точнее сказать, перевоплощение нашей цветочной мастерской в цветочное кафе мы планировали уже давно, и многим нашим постоянным клиентам эта идея очень понравилась. Наши покупатели постоянно приходили и спрашивали: "Ну когда уже угостите кофе?", "Когда мы уже посидим в чудо цветочном кафе?". Поэтому мы решили больше не медлить с идеями и планами, и открыть кафе прямо в канун 8 марта!

- Ваше кафе исключительно для тех, кто сделал заказ на цветочные композиции?

- Кафе предназначено для всех без исключения! Здесь можно будет выпить чашечку кофе, пока флорист будет выполнять ваш заказ или просто посидеть в идиллии и насладится кружкой теплого напитка за чтением газеты или книги в окружении цветов. Однако для всех тех, кто купит цветочную или сувенирную продукцию мы будем предлагать от 10% до 50% скидки на горячие напитки. А тем, кто просто любит вкусный чай и кофе, предоставляется возможным покупка на вынос.

zolotoe derevo2

- Что ожидает посетителей в день открытия?

- На открытии цветочного кафе будет играть живая музыка, также мы планируем не только угощать всех посетителей кофе и чаем за полцены, но и приготовили много сюрпризов и розыгрышей. Приходите и наслаждайтесь приятной атмосферой нашего кафе!

image

 

На правах рекламы* ООО "МогЛисКомп" 690563017