Сказка для всей семьи. В Солигорске покажут ледовое шоу "Красавица и чудовище"

Сказочное ледовое шоу для всей семьи "Красавица и чудовщие" московского ледового балета "Калейдоскоп" состоится в Спортивно-зрелищном комплекс Солигорска 7 апреля, сообщает сайт СЗК.

Дети любят сказку и увлекательные красочные представления, взрослые тоже, но ещё они ценят виртуозное мастерство исполнителей, со вкусом подобранную музыку, современную хореографию, яркие костюмы, световые эффекты. Новое представление "Красавица и Чудовище" - это потрясающее ледовое шоу, основанное на романтической истории любви, полной приключений, по известной сказке Сергея Аксакова "Аленький цветочек". Вас ждет сказочный мир ледовой сказки.

Расцвеченный прожекторами лед превращается то в бушующий океан, по которому за тридевять земель за подарком для любимой дочери плывёт купец, то в необитаемый остров, хозяин которого Чудовище заморское, то в шумную ярмарочную площадь, где на празднике веселится весь сказочный народ.

Шоу рассчитано на всю семью. Действие сказки разворачивается на льду в великолепных декорациях с использованием современной хореографии, хорошего технического оснащения и ярких костюмов. Незабываемое впечатление производит высочайший профессионализм фигуристов, среди которых - чемпионы России, призеры чемпионатов Европы, чемпионы мира среди балетов на льду.

Цена билетов: от 90 тыс. до 195 тыс.

Справки по тел.касса: 8 (0174) 22-12-69, 592-02-03 (МТС, Vel.)

8 (0174) 21-20-24, 8 (029) 667-25-29 – менеджер (Наталия)

Источник: szk.by