Квартиры готовые – цены медовые!

Покупка квартиры – одна из самых важных и дорогостоящих в нашей жизни. Поэтому к выбору своего будущего жилья всегда стоит подходить с большим вниманием – тщательно изучите все предложения. Что для вас важно – местоположение дома или удобные планировки, современная детская площадка или импортный лифт? Остановившись на жилом доме «Сапфир», Вы получите все эти преимущества.

Но самое главное, Вам не надо ждать – покупайте готовое жилье. Квартиры в жилом доме «Сапфир» - отличный вариант для тех, кто ценит комфортную жизнь и совершает обдуманные поступки. Здание уже построено, и со дня на день мы с гордостью скажем – объект сдан!

Многих смущают высокая стоимость готового жилья. Но мы заботимся о своих клиентах и хотим, чтобы у вас не  было никаких препятствий на пути к квартире своей мечты. Поэтому в «Сапфире» - только до 10 февраля вы сможете купить квартиру своей мечты по рекордно низким ценам от 12 600 000 рублей за м. кв. 

Для того, чтобы стать счастливым новоселом, вам нужно просто связаться со специалистами отдела продаж МДевелоп, которые с радостью предоставят всю интересующую вас информацию о жилом доме «Сапфир». 

Торопитесь! В продаже осталось несколько квартир, и любая из них может стать вашей. Мы ждем Вас в нашем офисе.

г. Солигорск,

ул. Козлова, 41А, 2 эт.

Тел.: 8 (0174) 22 12 83 

Velcom 7999

МТС 7999

Ознакомиться с планировками, площадью квартир и ходом строительства дома Вы можете на сайте Mdevelop.by 

На правах рекламы*
ООО "Монолит Групп"
УНП 690367172