В новый год с новой мебелью!

Начинать новый год, как известно, нужно, освободившись от всего старого, в том числе и в своем жилище. Освобожденное место долго пустовать не будет. Предлагаем войти в 2016 год с новой мебелью!

Каждый из нас привык к тому, что покупка дверей и мебели становится настоящей проблемой. Ведь так хочется, чтобы интерьер был в одном стиле, чтобы двери сочетались с мебелью и создавали неповторимую атмосферу гармонии и уюта. Но, к сожалению, во время визита в магазин, приходится выбирать то, что есть, и воплотить свою мечту в реальность удается далеко не всегда. 

«Ламобили Делита» изготавливает мебель и двери различного уровня сложности и дизайна, начиная от эпохи Ренессанса с его симметричными пропорциями и выверенной геометрией, заканчивая современным модерном и хай-теком.

Компания работает на высококачественном оборудовании, по современным технологиям. Мебель изготавливается из экзотических пород древесины, аналогичной мировым производителям премиум класса.

Профессиональные дизайнеры помогут Вам определиться в многообразии материалов и фурнитуры от лучших мировых производителей и станут вашими верными проводниками в мир элитной мебели. Здесь вы всегда можете заказать следующие оригинальные мебельные шедевры: спальни, гостиные, ванные, гардеробные, двери, лестницы и маркетри.

Найти магазин «Ламобили Делита» вы можете по адресу: ул.Кольцевая д.5, здание АвтоБаня 2 этаж, помещение 1, в районе рынка «Октябрьский».
Подробности по тел. 8-044-777-37-50.

Приходите, звоните и помните, что покупая у нас, вы получаете не просто часть интерьера, а особую атмосферу, соответствующую вашему вкусу и стилю жизни!

На правах рекламы*
ЧТПУП "Ламобили Делита"
УНП190624949