От Facebook до Instagram. Где в соцсетях искать "Электронный Солигорск"?

Хотим напомнить нашим читателям, что у портала "Электронный Солигорск" имеются свои сообщества практически во всех самых популярных соцсетях. На страничках социальных сетей течет своя интересная жизнь, выкладывается интересная и полезная информация и ведутся бурные дискуссии пользователей. Тех, кто еще не в курсе, познакомим с нашими филиалами в соцсетях.


Вконтакте


Группа "Электронного Солигорска" недавно покорила отметку в 28 тысяч подписчиков. Ежедневно в группе - новости, фотографии, объявления, опросы, общение в комментариях.
pabl

Кроме основного сообщества, Вконтакте также успешно функционируют еще несколько пользующихся спросом групп:

Солигорск Объявления - большая и активная группа объявлений Солигорска.

Солигорск. Бюро находок - эффективный поиск потеряшек.

Солигорск Справочная - вопросы и ответы Солигорска.

Попутчики Солигорск - когда ехать не на чем, а надо.

Солигорск! Помоги! - любая помощь по любому поводу.


Facebook

Группа "Электронного Солигорска" в фейсбуке


Одноклассники

Вы не поверите, но в "Одноклассниках" тоже обитают люди, пишут комменты и ставят лайки. В общем, жизнь кипит и на нашем островке на просторах этой соцсети. В группе 3368 участников.
odn

Twitter

304 подписчика читают новости на нашей страничке в Twitter. Присоединяйтесь. Обновления ежедневно.
twit

Instagram

Более 400 ярких фотофрагментов из жизни Солигорска уже опубликовано на нашей странице в модном Instagram, за обновлениями которой следят почти 850 подписчиков. Присоединяйся к нам в Instagram, если любишь фото родного города.
inst

Также напоминаем, что на наших страничках в соцсетях вы можете разместить рекламу. Подробнее о стоимости размещения - здесь

Оставайтесь с нашим порталом, а также подписывайтесь на наши группы в соцсетях. В 2016 году мы постараемся сделать их еще интереснее, информативнее и полезнее.


"Электронный Солигорск"