В магазинах немецкой обуви De-shoes стартует предновогодняя распродажа!

Отличная новость для посетителей портала «Электронный Солигорск»: с 20 декабря в сети магазинов «Немецкая обувь» начинается грандиозная предновогодняя распродажа! Теперь скидки больше, независимо от количества приобретаемых пар! И стильная модница, и молодой человек, привыкший к комфорту, и люди предпочитающие практичность, найдут в магазинах De-shoes именно то, что им нужно. Для Вас работает также интернет-магазин: de-shoes.by.

 

В торговых точках представлены такие марки, как  Rieker, Remonte, Marco Tozzi, Go Ergo, Imara и другие не менее известные бренды, давно завоевавшие популярность и любовь белорусских, российских и европейских покупателей. В продаже представлен весь размерный ряд и разнообразная цветовая гамма удобных ботинок, сапог, туфель, ботильонов, полусапожек, изготовленных из натуральной кожи и замши, текстильных материалов наивысшего качества. 

Большинство моделей – ортопедические, что является немаловажным фактом. Ортопедическая обувь обеспечивает комфорт для ног, избавление от болей и утомляемости, правильную поддержку сводов стопы, массаж стоп и улучшение кровообращения в ногах, гармоничную работу мышц, устойчивость походки и предотвращение травм, защиту здоровым стопам и помощь деформированным, облегчение для суставов ног и позвоночника. Работа глубоких ортопедических стелек основана на принципе моделирования естественной ходьбы по мягкой почве. 

Европейцы знают толк в обуви - вся немецкая обувь отличается презентабельным внешним видом, удобством и качеством, стильным дизайном и долговечностью. Детально рассмотреть  представленную обувь и подобрать  все имеющиеся модели именно вашего размера можно и на официальном сайте торговой сети: de-shoes.by

Доставка обуви осуществляется по всей территории Беларуси.

Адреса De-shoes в городе Солигорске: торговый центр «Корона» и гипермаркет «Грин». В городе Минске: Долгиновский тракт, д. 178, пом. №191. Посетив одну торговую точку в Солигорске, не забывайте и о второй, ассортимент в магазинах отличается, а на летнюю обувь и обувь прошлых сезонов сохранились старые цены + на большинство пар также предусмотрены скидки!

 

В магазинах действует дисконтная система: при покупке на сумму от 2-х миллионов рублей  Вы получите номерную карту скидок. Возможно, некоторые потенциальные покупатели зададутся вопросом: Почему важно иметь такую карту? Дело  в том, что карты работают по накопительной системе, что позволяет постоянным покупателям при каждой покупке накапливать процентную скидку. Кроме того, клиенты с дисконтными картами время от времени получают SMS-предложения с индивидуальной скидкой, которая доступна по предъявлению полученного SMS. 

Найди свою пару в магазинах «Немецкая обувь»! Ждем Вас на предновогодней распродаже!

Наши адреса: ТЦ «Корона» и гипермаркет «Грин». Магазины работают ежедневно с 10.00 до 22.00

 

На правах рекламы*
ЧП "Идеи для вашего комфорта"
УНП 191769131