Счастливое детство в своем дворе

«Дети – наше будущее» - это высказывание придется по душе, пожалуй, всем родителям. Всегда хочется дать своему ребенку самое лучшее, сделать его детство счастливым и беззаботным, обеспечить ему здоровье и безопасность. Поэтому одна из драгоценностей в жилом доме «Сапфир», строительство которого завершается, - современная многофункциональная детская площадка. Она будет поделена на 3 разные зоны в зависимости от возраста и предпочтений ваших детей. Это и делает ее особенно ценной и уникальной.

Ваш ребенок едва научился ходить, поэтому вы еще с опаской смотрите на различные игровые комплексы? Специальная зона для самых маленьких избавит вас от этого страха. Прогулка с ребенком превратится в увлекательное путешествие в мир игр на улице. Ваш малыш будет гармонично расти и развиваться, а вы будете спокойны за него.

Думаете, что вашему первокласснику будет скучно на детской площадке? Его потянет гулять подальше от дома? На специальной зоне для детей 5 – 10 лет школьникам всегда будет интересно и найдется занятия для любого ребенка.

Хотите, чтобы ваши дети могли заниматься споротом или сами предпочитаете ЗОЖ? Тогда спортивная зона с тренажерами станет идеальной для вашего времяпрепровождения.

Спокойно наблюдая за своими детьми, вы сможете отдыхать на установленных вдоль площадки лавочках. И, конечно же, будет много зелени – шелест листьев кленов и лип, яркие и сочные цветочные клумбы, изумрудная трава. Все растения уже посажены, поэтому совсем скоро территория возле «Сапфира» преобразится. Квартира в этом доме станет не просто жильем, а место для счастливой жизни вашей семьи.

В декабре 2015 года «Сапфир» введется в эксплуатацию. В продаже осталось только 5 квартир – три 3-х комнатные и две 2-х комнатные. До 1 декабря мы подготовили для вас специальные скидки. Спешите совершить самую драгоценную покупку этой осени!

Специалисты отдела продаж МДевелоп с радостью предоставят всем заинтересовавшимся информацию о жилом доме «Сапфир». Мы ждем Вас в нашем офисе!

г. Солигорск,
ул. Козлова, 41А, 2 эт.
Тел.: 8 (0174) 22 12 83 
Velcom 7999
МТС 7999

Ознакомиться с планировками, площадью квартир и ходом строительства дома Вы можете на сайте Mdevelop.by

На правах рекламы*
ООО "Монолит Групп"

УНП 690367172