Будь первым! Новая зимняя обувь для активного отдыха в павильоне спортивной и туристической обуви NEW AGE

Спешим обрадовать всех любителей зимнего активного отдыха: Adidas предлагает новую модель зимних ботинок для женщин Choleah.

Это как теплый пуховик - только на ноги. Данные зимние ботинки сделаны из износостойкого рипстопа со светоотражающим покрытием. Технологичный утеплитель PrimaLoft® и язычок с набивкой надежно согревают и защищают от попадания снега внутрь. Цепкая подошва с тракторным профилем TRAXION™ и особая конструкция, специально разработанная под женскую ногу, позволяют комфортно передвигаться по неровным поверхностям.

Женские ботинки Choleah это:

- Технология дополнительного утепления climawarm™ обеспечивает комфортные ощущения и сухость (водонепроницаемая дышащая мембрана climaproof® предотвращает проникновение влаги и холодного воздуха)

- Текстильный верх со светоотражающим графическим принтом

- Использование алюминия в составе повышает защитные свойства от холода

- Технологичный утеплитель PrimaLoft® эффективно согревает даже во влажном состоянии

-  Вставка ADIPRENE® в пяточной части для превосходной амортизации при ударных нагрузках, конструкция ботинка адаптирована под особенности женской стопы

- Подошва с тракторным профилем TRAXION™ для максимального сцепления даже с мокрой поверхностью

- Наполнитель - 100% синтетический наполнитель высокой плотности (100 гр), сезон – зима, материал -  водо- и снегонепроницаемый 

Рекомендуем так же обратить внимание на новую зимнюю модель кроссовок для мужчин Reebok CL LEATHER MID TRAI

Высокая версия легендарной классики Reebok для холодной погоды - это сочетание классического силуэта и надёжных outdoor материалов. 

Модель выполнена из  кожи с водоотталкивающей пропиткой и дополнена современным утеплителем Thinsulate - самый лёгкий и тонкий утеплитель нового поколения, который отлично держит тепло, не впитывает влагу и "дышит". Его плотность - не менее 200г/м2. Утеплитель расположен внутри обуви и в области стельки. 

Павильон № 218 на рынке «Октябрьский» приглашает за покупками всех, кто ищет удобство и комфорт, при этом неизменно остаётся верен спортивному стилю.

А так же познакомиться с другими представленными моделями можно по ссылке

 На правах рекламы*
ИП Панюшкин В.А.

УНП 600552541