Не упустите свою скидку! Череда еженедельных акций в центре «Вело Авто Мото запчасти» Дмитрия Куприянова в Солигорске

В центре «Вело Авто Мото запчасти» Дмитрия Куприянова в Солигорске стартует чреда акций и скидок. 

Обо всех выгодных предложениях покупатели смогут узнавать на нашем сайте или через паблик «Электронного Солигорска» ВКонтакте. Товары, участвующие в акции будут обновляться каждую неделю, и как уверяет организатор, к скидкам будут представлены только самые актуальные из них.

Сегодня мы объявляем о первой в списке еженедельных акций центра  «Вело Авто Мото запчасти», в которой участвуют два вида масел торговой марки SHELL. 

моторное масло купить солигорск

SHELL – лидер по продажам моторных масел на современном рынке. Завоевать доверие клиентов во всем мире компании удалось благодаря высокому качеству продукции.   Крупнейшие мировые автопроизводители используют масла Shell для первой заливки в двигатели новых автомобилей и в дальнейшем при сервисном обслуживании отдают предпочтение смазочным материалам Shell. Какими бы ни были задачи, и для каких бы транспортных средств вам не потребовались масла, Shell всегда готов предоставить широкий диапазон смазочных материалов, включая высокоэффективные синтетические продукты. 

масло shell солигорск

Подробнее о каждом из акционных товаров. 

Shell Helix HX7 10W-40 солигорск 

Shell Helix HX7 10W-40*

Shell Helix HX7 10W-40 - предназначено для современных двигателей с впрыском топлива, катализатором, и системой рециркуляции картерных газов. Shell Helix HX7 10W-40  - это  моторное масло на основе синтетической технологии, которое обеспечивает чистоту и эффективную работу двигателей. Увеличивает срок его службы, обеспечивает защиту от износа.  Подходит для бензиновых и дизельных двигателей, а также двигателей, работающих на биодизельном топливе и на бензино-этаноловых смесях.

Стоимость данного масла в центре Дмитрия Куприянова на этой неделе -
80 000 рублей! Экономия на одном литре составляет 55 000 рублей!

Shell Helix HX7 5W-40 солигорск 

Shell Helix HX7 5W-40*  

Shell Helix HX7 5W-40  - разработано с использованием специальной активной моющей технологии. Hаботает эффективнее, чем обычные моторные масла, непрерывно предотвращая образование загрязнений и отложений. В добавление к прекрасной защите двигателя в любых условиях эксплуатации очищает и защищает его для большей отдачи. Обеспечивает повышенную экономию топлива по сравнению с более вязкими маслами и легкий холодный старт. Подходит для бензиновых и дизельных двигателей, а также двигателей, работающих на биодизельном топливе и на бензино-этаноловых смесях

Стоимость масла на этой неделе в центре «Вело Авто Мото запчасти» –
89 000 рублей! Экономия на одном литре – 50 000 рублей!

*Данное предложение действительно с 4 по 10 ноября, а в среду, 11 ноября покупателей ждут новые приятные акции и скидки.                

Внимание! Вас интересует другое моторное масло или любой другой товар авто-мото-вело, и вы хотели бы получить на него скидку? Ваше предложение готовы рассмотреть в центре Дмитрия Куприянова! Найдите единомышленников, соберите группу, которая поддержит ваше предложение, и обратитесь в центр – специально для вас будет проведена отдельная акция на заранее оговоренный вид товара.    

Также напоминаем, что в настоящее время в центре Дмитрия Куприянова продолжается акция: зимняя жидкость стеклоомывателя «Сибирь» в объёме 5 литров по цене 50 000 рублей. При покупке двух жидкостей – суперклей в подарок, при покупке четырёх – в подарок вы получаете скребок! 

омывайка солигорск купить    зимняя стеклоомывайка солигорск

Спешите за выгодными покупками и не упустите свою скидку!

солигорск

Центр «Вело Авто Мото запчасти» Дмитрия Куприянова находится в Солигороске по адресу: пр. Мира, 32А (здание ночного дискоклуба «Фэст»). 

куприянов солигорск автозапчасти солигорск

На правах рекламы*
ЧТУП "Куприянов и К"
УНН 690616199