Очаровашки всех размеров и пород. 75 умилительных кадров с республиканской выставки собак в Солигорске

22 августа в Солигорске состоялись республиканские выставки собак всех пород. Представители самых разных населенных пунктов вместе со своими питомцами съехались в  столицу шахтеров, чтобы выяснить, чей четвероногий друг самый красивый и самый послушный в рамках своей породы и возраста.

Отличная августовская погода благоприятствовала хорошей и дружеской атмосфере на выставке, а также большому притоку солигорчан, которые порой целыми семьями приходили полюбоваться на представителей самых разнообразных пород - от левреток и той-терьеров до сенбернаров и доберманов, а повышенной численностью, исходя из наших наблюдений, отличились хаски. Об итогах прошедших выставок мы расскажем вам чуть позже. А пока предлагаем посмотреть на безгранично позитивные и приятные фотографиии с прошедшего масштабного показа красоты и грации четвероногих друзей человека. 

выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске
Активное участие в выставке принимали представители солигорских зоомагазинов "Котопес", развернувшие огромную палатку со своей продукцией. Благодаря учатсию в выставке,  "Котопес" получил возможность познакомить солигорских владельцев домашних животных с новым кормом, т.к. в Беларуси корм представлен относительно недавно - всего 5 лет.
выставка собак в Солигорске
Всем владельцам собак магазин "Котопес" рекомендует корм HUSSE от шведского производителя высококачественных продуктов питания, косметики и лакомств для собак и кошек. HUSSE - это сбалансированный рацион на каждый день для кошек и собак всех возрастов и пород.Корм не содержит сои, ГМО, консервантов и красителей. Высокая усвояемость 90-92% позволяет уменьшать порции корма и экономит Ваши деньги. Каждый желающий прямо на выставке мог получить пробник, а после заполнения анкеты - получить консультацию по корму.
выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске
Приобрести продукцию HUSSE владельцы домашних животных могут в солигорских зоомагазинах "Котопес", расположенных по следующим адресам:
- ТД"Каштан",
- пр. Мира 5,  
- ул.Л.Комсомола 16,  рядом Дискаунтер "Остров чистоты".

Магазины "Котопес" осуществляют доставку товаров на дом. Для пенсионеров на все виды товаров действует 5%-ная скидка.

Больше о магазинах "Котопес" и предлагаемом ассортименте  можно узнать в группе вконтакте

Телефоны магазинов "Котопес":  80297086822, 8029119306.

mag1выставка собак в Солигорске
Так же при участии магазинов "Котопес" был организована призовой фонд в классах терьеров и компаньонов. Все участники получали в подарок продукцию HUSSE.
выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорскевыставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске выставка собак в Солигорске

Отдел новостей "Электронного Солигорска"
Фото - Юлия Миндюль