Первые подробности. Одним из хедлайнеров концерта ко Дню шахтера в Солигорске станет группа БЕЗ БИЛЕТА

29 августа в Солигорске пройдут праздничные гуляния по случаю празднования Дня города и Дня шахтера. Многих солигорчан уже волнует вопрос, какие "фишки" в этот раз предложат организаторы праздника, а главное - кто из артистов выступит на вечернем концерте на Центральной площади.

Полный ответ на этот вопрос можно будет получить на нашем сайте в ближайшие дни. А пока "Электронному Солигорску" стало известно, что одним из хэдлайнеров праздничного концерта станет популярная белорусская группа БЕЗ БИЛЕТА, зажигательные композиции которой будут раздаваться вечером на площади. Полное расписание празднования Дня города - в ближайшие дни на нашем сайте. Следите за информацией.

Группа образована в 1999 году в Минске. В песнях группы, которую называют самой мелодичной в Беларуси, отлично уживаются стадионный рок и электронная поп-музыка. БЕЗ БИЛЕТА изобрели для своего стиля определение smart pop. На родине музыканты знамениты нестандартным творческим мышлением и зажигательными концертами, неизменно собирающими аншлаги - неважно, клуб это или городская площадь. Коллектив имеет богатый опыт выступлений на фестивальных площадках Беларуси, Франции, Италии, Германии, Польши. beZ bileta были семь раз удостоены престижной белорусской премии «Рок-коронация». На российскую премию RAMP 2009 группа была представлена в четырех номинациях.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"