Билетик на счастье

kryshka_BMW.JPG В лотерею играют семьями, компаниями, разрабатывается множество рецептов выигрышных комбинаций. Но большинство играет по принципу: чем больше билетов взял, тем больше повезёт. Одно из самых крупных приобретений лотерейных билетов отмечено не так давно в Солигорске. Некий мужчина за один раз купил их на сумму в 800 тысяч рублей и подарил сыну на день рождения… Очередной розыгрыш преподнёс ему полный проигрыш, но от игры не отучил.

{mos_fb_discuss:02} 

 

“[[Мercedes]]” для Босякова
Владимир Босяков из Солигорска, работник СОФ-2 РУП “ПО “Беларуськалий”, месяц назад стал обладателем автомобиля “Мercedes Benz A 150″, выиграв в лотерее “Суперлото”. В беседе с корреспондентом газеты Iнфа-Кур'ер он сказал, что предпочёл бы выиграть деньги, поскольку автомобилем не управляет. “Я знал, что выиграю, - говорит Владимир. - Секретов, как стать победителем в лотерее, у меня нет. Главное - покупать билеты, верить и ждать”. Этот выигрыш самый крупный для него, но не единственный. В 85-ом тираже “Суперлото” Владимир Босяков получил “Клад” - 660 000 рублей. На достигнутом удачливый игрок останавливаться не собирается и по-прежнему покупает билеты любимой лотереи.

 "[[BMW]]" для Терешко

Солигорчане не остановились на Мерседесе и продолжили выигрышную серию. Купил парень с первой зарплаты отцу 2 бутылки пива Аливария и торт маме. И под одной из крышек обнаружил машину !!! Это была акция Аливарии и новенький авто BMW уехал в Солигорск.

 kryshka_BMW.JPG


 DrummeR
Электронный Солигорск .

При подготовке материала использована статья Татьяны Гусевой "Билетик на счастье".
Iнфа-Кур'ер