Расширенные возможности. Доступна новая система оплаты на "Электронном Солигорске"

Уважаемые пользователи!

Сообщаем вам, что на портале "Электронный Солигорск" в настоящее время ведутся работы по обновлению программного обеспечения для перехода на новую версию сайта.  В связи с этим возможны сбои в работе сайта esoligorsk.by, особенно, при пользовании разделом коммерческих объявлений. Для успешного отображения сайта очистите кэш в вашем браузере или нажмите ctrl+F5.

Осуществление перехода на новую версию позволит внедрить целый ряд новых сервисов, делающих пользование порталом более удобным и современным. Изменения, в первую очередь, коснутся раздела "Доска объявлений" и возможностей личного профиля каждого пользователя. Так, в личном профиле каждого пользователя появится пункт "Закладки", позволяющий добавлять все интересующие объявления в свой аккаунт, чтобы не тратить время на их повторный поиск. Теперь все отмеченные Вами объявления будут сохраняться в Вашем профиле.

Еще одна новинка - введение в обращение на портале электронных денег. Эта платежная единица заменила прежнюю систему оплаты. Теперь вы уже можете пополнить свой личный счет можно через инфокиоск, интернет-банкинг, смс, после чего деньги зачисляются на баланс автоматически. Пользователь может использовать платежные единицы для того, чтобы самостоятельно производить корректировку своих объявлений: поднимать выше и выделять цветом на выбранный самостоятельно срок. Приводим подробную видеоинструкцию по внесению платежей.

Управлять своим личным счетом можно в профиле пользователя, там же будет доступен отчет всех финансовых операций по личному счету. Пока система электронных денег будет функционировать только в системе объявлений. Однако в перспективе возможности их использования будут расширены. Об этом мы сообщим дополнительно.

Также в новой версии сайта появилось больше возможностей для юридических лиц по продвижению своих услуг. В обновленном разделе "Каталог предприятий" вы можете получить возможность созданию страницы о вашей компании, выделению ее среди конкурентов, продвижении, размещении фото, текстов, новостей об акциях и свежих поступлениях товаров и т.д. Все, кто заинтересовался, обращайтесь по телефону - 8(029) 130-49-60.

Работа над усовершенствованием наших новых сервисов продолжается. Некоторые из перечисленных опций доступны уже прямо сейчас, а некоторые появятся в самое ближайшее время. Возможно, не все пока будет функционировать гладко, однако работа над этим активно ведется. 

Приносим извинения за причиненные неудобства.

"Электронный Солигорск"