Совсем скоро! Новый салон-магазин «ATLANT» откроется в Солигорске!

Каждый современный город, тем более областной или районный центр, должен иметь фирменный магазин. Ведь именно в таких торговых объектах покупатель может получить самую исчерпывающую информацию о будущей покупке, оценить все новинки, а также выбрать из большого ассортимента нужный ему товар. Салоны-магазины ATLANT, а их более 17 – единственного в Беларуси производителя холодильной техники и стиральных машин автоматических активно посещаются покупателями.

В Солигорске по адресу ул. Заслонова, 47 открылся салон-магазин «ATLANT». Для всех покупателей представлен широчайший ассортимент бытовой техники и электроники. Все желающие могут ознакомиться с новыми, а также самыми популярными и уже зарекомендовавшими себя моделями бытовой техники от известного белорусского производителя.

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ салона-магазина «ATLANT», состоится 30.05.2015 года по адресу ул.К.Заслонова 47, всех покупателей ждут приятные сюрпризы:

Во-первых, предоставляется 10% скидка.
Во-вторых, предоставляется возможность воспользоваться эксклюзивным предложением только до РАССРОЧКОЙ БЕЗ ПЕРЕПЛАТ НА ВСЮ БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ И ЭЛЕКТРОНИКУ:
В - третьих, подарки для всех покупателей техники марки АТЛАНТ

Добро пожаловать в новый салон-магазин бытовой техники «ATLANT» в городе Солигорске!

*На правах рекламы
{NO COMMENTS}